ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Afeu

Life is mess...
Модератор
На закачке 1-я серия второго сезона Кода Блю.

Afeu

Life is mess...
Модератор
На закачке 1-я серия Yamato Nadeshiko! Наконец то появилась!

Alekstraza

Антинеа
На закачке Хрустальные туфельки королевы / Queen's Glass Shoes (Тайвань, 2007 год, 13 серий)

Alekstraza

Антинеа
не знаю что это, но вспомнилось сразу "Если ты будешь носить красивые туфельки, то они отнесут тебя в красивые места" из японской Хана Йори Данго :blush:
"Хрустальные туфельки королевы" снимались по манге "Queens"
Описание здесь:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Хрустальные туфельки королевы" снимались по манге "Queens"
Описание прикольное, когда закачаешь хотя бы 1-ю серию. Создай плиззз тему по ней и расскажи где лежит, что бы люди могли посмотреть тоже. У нас много любителей Тайванских дорам! ^__^

Afeu

Life is mess...
Модератор
На закачке спешел-мейкинг к Базер Бит.

Lelya

Member
Модератор
Очень хочется посмотреть еще что-нибудь с Такеноши Ютакой))), поэтому поставила на закачку дорамы с его участием:

Tomorrow (2008),
Koori no Sekai / Ice World (1999),
Beach Boys (1997)

и фильм Reisei to Jounetsu no Aida / Calmi Cuori Appassionati / Between Calm and Passion (2001)

Lelya

Member
Модератор
BitterSweet, для тебя расшарила в ДЦ первые 6 серий "Spring Waltz", а для Ivy - остальные 13-20 серии "Lovers".

Девченки, у меня к вам одна просьба. Когда скачаете у меня все серии, расшарьте у себя в ДЦ, пусть дорамы полежат у вас в шаре хотя бы недельку, чтобы те, которые их еще не смотрели (если такие есть))), могли их у вас скачать...

Ivy

New Member
Lelya,ок. будем разшырять горизонты DORAMAWORLDA для всех)))

Afeu

Life is mess...
Модератор
На закачке Paju, корейский фильм.
О нем замечательные отзывы. Посмотрим...

Ivy

New Member
а может ли кто мне разшарить дорамку Hello, my teacher?давно хочю посмотреть....очень...
p.s.жалобный взгляд...

Lelya

Member
Модератор
Леля продолжает ловить кайф от старых японских дорам:in_love:

Сама не могу поверить, что сейчас качаю)))):
- Great Teacher Onizuka, дорама 1998 г. с Соримаши Такеши (друг Такеноучи Ютаки в Beach Boys)
- Love 2000, романтическая дорама с Такеши Канеширо

Как только GTO докачается, хочу поставить на закачку дораму 2010 года - Magerarenai Onna.

Ivy

New Member
привет всем!напишу свой список дорам,которые сейчас храняцца у меня на компе,так что если кто что не смотрел,или хочет пересмотреть-то скачивайте)))
Full House
Save the Last Dance for Me
Snow White
Hello my teacher
Love Contract
Silence
Voshititelnaya Choon-Hyang
WhyWhyLove

P.S. весеть будут не долго в связи с экономией места.
на закачке сейчас стоят:Attic Cat,Lavender,Tokyo Juliet.

Lelya

Member
Модератор
Закачиваю корейскую дораму "Partner", а также поставила на закачку по 2 первых серии новых корейских дорам "Cinderella's Sister" и "Personal Preference".

Lelya

Member
Модератор
Хе-хе... впервые вижу такую бешенную популярность дорамы в торренте: 1-я серия: 723 сидера, 414 личера, 2-я серия: 1034 сидера, 571 личер. Это я о "Cinderella's Sister". Хотя обе дорамы стартовали по корейскому ТВ одновременно с 31 марта, но "Personal Preference" до нее в этом смысле далеко... хотя, конечно, это может и ни о чем не говорить...

Lelya

Member
Модератор
Взялась за закачку еще одной новой корейской дорамы текущего сезона "Prosecutor Princess" (думаю, что это последняя, мне вполне хватит 3-х онгоингов)))).

Клара Цеткин

Well-Known Member
ухты:eek: там будут яойные мерзости! качай))

апд: мде... пояойнее мерзостей не было? а я то обрадовалась... вон Ярик тоже расстроится:cool:

Lelya

Member
Модератор
Поставила на закачку 9-е серии Cinderella's Sister и Personal Taste.

Если кто-то еще не скачал у меня то, что хотел, скачивайте. Я в сети буду еще сегодня-завтра-послезавтра, потом меня не будет месяц-полтора;)

Santolege

Забанен
Просьбы на закачку

У кого есть возможность, скачайте -

Проклятие: Девочка в черном (2009)

Для просмотра изображения необходима регистрация

Название: Проклятие: Девочка в черном
Оригинальное название: The Grudge: Girl in Black / Ju-on: Kuroi shojo
Год выпуска: 2009
Жанр: ужасы
Режиссер: Мари Асато
В ролях: Мария Такаги, Аи Каго, Коджи Сето, Юрий Накамура, Кана Цугихара, Масанобу Кацумура.

О фильме Проклятие: Девочка в черном:
В теле девочки по имени Фукие находят таинственную опухоль, которая оказывается частью несформировавшегося плода. И теперь этот плод насылает проклятие на семью Фукие, в результате чего погибает ее отец. Сможет ли ее сестра, которая общается с духами, отвести трагедию от семьи вы узнаете, скачав фильм «Проклятие: Девочка в черном».
Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:00:12
Перевод: Любительский (одноголосый)

Файл:

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1293 Кбит/с, 672x368
Аудио: AC3, 2 ch, 320 Кбит/с

ссылка -

Santolege

Забанен
Re: Просьбы на закачку

И вот этот фильм -

Ямато ( 2005 )

Для просмотра изображения необходима регистрация

Страна : Япония
Режиссер: Дзюнья Сато /Junya Sato/
Жанр: Исторический , военный , Драма
Продолжительность: 143мин.
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
В ролях: Такаши Соримати /Takashi Sorimachi/, Шидо Накамура /Shido Nakamura/, Ю Аой /Yû Aoi/, Джуниши Харута /Junichi Haruta/, Рио Хашидумэ /Ryô Hashidume/
Описание: Макико Учида прибывает в порт Южной Японии, в надежде найти судно, которое может отвезти её к месту где обрёл покой корабль Императорских Военно-Морских Сил Японии - Ямато 60 лет тому назад. Дело в том, что она дочь пропавшего без вести офицера этого корабля. Неожиданно встретив друга своего отца она узнаёт давнюю историю о сражении за Окинаву…
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640×272; 23.976 fps; 909 Кбит/с; XviD
Аудио: 48kHz; стерео; AC3, 448 kbit/s

ссылка -

Верх