Дорама "Proposal Daisakusen" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

Насколько помню дорама с анг сабами..
Появились русские сабы ко всем сериям..смотреть будет намного приятнее и легче......

Сразу захотелось пересмотреть еще раз :in_love: Пaсибки. Ня^^
 
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

Nica, аригато! Как раз смотреть собиралась, а тут - сабы! ня ))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

Сегодня был релиз Proposal Daisakusen SP по ТВ в Японии :razz:
Вот парочка скринов из спешела, который обещает быть очень романтичным...

You must be registered for see images


Здесь Масами, явно думает не о поцелуе с Пи... :lol:
You must be registered for see images
 

Вкладення

Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

Начала смотреть, я думала это серьезный грустный фильм, а тут такое забавное зрелище, няя.
И вот Акиро :love:... так безумно прекрасно, что и Масами никак разглядеть не могу ))

Здесь Масами, явно думает не о поцелуе с Пи... :lol:
А о чем же тогда думает Масами? ))
 
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

Масами думает: "Камисама, когда же закончится эта сцена с поцелуем? И почему Ямапи так долго копошится?" :lol:
Ааа, теперь ясно. А я уж думала, не прячется ли в камышах кто-то маленький с игровой консолью в руках ...
А Ямапи серьезно умничка отлично играет. Он поднялся снова в моих глазах. Я тоже оочень рада, что у нас скоро будет спешиал, спасибо Афеу!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

Наконец то свершилось!!!! Сегодня были выложены субтитры!
И по сему я сегодня рашариваю сам спешел!

Proposal Daisakusen SP
You must be registered for see images


П.С. Кто не знает, фильм снимался на Гаваях - это любимое место Пи, где он обожает кататься на сёрфе ^^ Ага, так я, собственно к чему веду... Очень очень красиво снято! И Пи просто невообразимо красив!!! :in_love:

Забрать можно в ДС++, ник Chaise. Дозо.^^
 

Вкладення

Nica

Member
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

:thankyou: :thankyou: :thankyou:
 
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

И по сему я сегодня рашариваю сам спешел!
аригато!

От просмотра шокк. Я высоко оцениваю Масами - но я не замечала, что она умеет ТАК играть. Невероятно. Она невероятная. Я удивлена очень. Последнюю сцену пересмотрела несколько раз в немом восхищении...а ведь по началу меня убивало ее присутсвие.
Несмотря на то, что финал откровенно говоря слабоват, фильм сохранила. Потому что.. Масами - супер. Она очевидно выросла как актриса. Оочень хочу увидеть ее в Last Friends с Рё, это будет как минимум красиво.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

От просмотра шокк.
У меня тоже!!! Момент, где Пи дарит на два размера больше туфли...:shock: + кольцо *мну умер от смеха

Я высоко оцениваю Масами - но я не замечала, что она умеет ТАК играть. Невероятно. Она невероятная. Я удивлена очень. Последнюю сцену пересмотрела несколько раз в немом восхищении...
Хм... если честно, я особого восторга не испытываю :( Особенно с моментами поцелуев... Стояла как бревно!:angry: У Ямми и то эмоций больше от процесса было!
а ведь по началу меня убивало ее присутсвие.
Ну не то что убивало, но не отказалась бы, что бы роль сыграла другая актриса :blush:
Несмотря на то, что финал откровенно говоря слабоват, фильм сохранила. Потому что.. Масами - супер. Она очевидно выросла как актриса. Оочень хочу увидеть ее в Last Friends с Рё, это будет как минимум красиво.
Мне финал показался сделаным по образу хэппи-эндов Голливуда ;) Поэтому нас разбалованных он и не удовлетворил. Только вот всё это перекрывают невообразимо прекрасные пейзажи Гаваев и то как Пи передал образ эдакого неразговорчивого, но чувствительного парня. Это просто НЯ! Это ведь и есть характер японцев, которые особо не выражают своих чувств, как Кензо. Я посмотрела спешел без перевода, потом с англ. субтитрами и уверена, что посмотрю, когда выйдут русские.
ВОТ! Ого я разошлась... О_о

П.С. Last Friends - самая ожидаемая сейчас для меня дорама :greedy:
 
Зверху