Прикольные стихи

Псих

Последний бойскаут
nafanya сказав(ла):
Стих- мой.
Критика- ваша. (за что отдельное ПАСИБА...)
Спасибо и тебе за понимание. Приношу извинения за, может быть, излишнюю резкость.
 

nafanya

New Member
Одному понятные причины,
Вовсе не понять умом другому,
Третий, без какой либо причины -
Вовсе их толкует по-другому!!!

Весь причинный мир угрюм и тесен,
И совсем не объясним порой,
Без причин бы - стал не интересен, -
Нудной и бессмысленной игрой.

Вот пример: «Значь молодой мужчина,
Утром ранним на работу опоздал.»
Вот и есть на этот факт причина –
Поздно лег, а значит поздно встал!!!
 

samson

New Member
Уважаемый Псих (как бы смешно это ни звучало)!
Ваша точка зрения, признаю, порой бывает весьма интересной, но все же хотелось бы попросить вас меньше придираться к самым обычным опечаткам и непринципиальным неточностям. Тем более если учесть, что и в ваших сообщения все это присутствует!
Ну и, наконец, хотелось бы прочитать несколько Ваших стихотворений, если таковые, конечно, имеются. Или же вы ощущаете себя комфортно лишь в амплуа критика? Заметте, критик пишет не только рецензии.. Иногда критик должен и хвалить: это полезно для молодых поэтов!
К счастью в последних Ваших сообщениех наблюдается есть хоть какое-то взаимопонимание с авторами.

:)

За сим все. Владлен Ульянов
 

Merime

New Member
Критики - це санітари лісу. Якщо їх думки сприймати нехворобливо і якщо самі критики є професійними, то користь їх діяльності очевидна. Саме ця людина має стояти на кордоні Поезії, не пропускаючи сірятину та графоманство. (Критика, як і рецензії, до речі, - це не обов'язково негатив. Є й позитивна критика, яка в сукупності із зауваженнями тяжіє до об'єктивності).
Тому, якщо серед сотні суб'єктивних ліриків тут з'явиться об'єктивний критик - це піде тільки на користь загальній справі. Невже і справді сюди викладують вірші лише задля того, щоб їх похвалили?
 

samson

New Member
Merime сказав(ла):
(Критика, як і рецензії, до речі, - це не обов'язково негатив. Є й позитивна критика, яка в сукупності із зауваженнями тяжіє до об'єктивності).
Саме це я і мав на увазі. Не буде вдаватися в критикування вашої відповіді:) хоча й хочеться.
Цей канал не для дебатів а для юмористичних віршів.
:) Можливо, критику було б доцільніше виявити себе на каналах більш серйозної тематики ?

P. S.

Надалі перед тим, як відповідати на моє повідомлення прошу спочатку його прочитати.

За сим все. Владлен Ульянов
 

Псих

Последний бойскаут
samson сказав(ла):
Уважаемый Псих (как бы смешно это ни звучало)!
Ваша точка зрения, признаю, порой бывает весьма интересной, но все же хотелось бы попросить вас меньше придираться к самым обычным опечаткам и непринципиальным неточностям. Тем более если учесть, что и в ваших сообщения все это присутствует!
Ну и, наконец, хотелось бы прочитать несколько Ваших стихотворений, если таковые, конечно, имеются. Или же вы ощущаете себя комфортно лишь в амплуа критика? Заметте, критик пишет не только рецензии.. Иногда критик должен и хвалить: это полезно для молодых поэтов!
К счастью в последних Ваших сообщениех наблюдается есть хоть какое-то взаимопонимание с авторами.

:)
За сим все. Владлен Ульянов
Ты хоть чего в чужой разговор лезешь? Тем более что он уже закончен, если ты заметил. Если бы ты читал форум раньше, то видел бы там и мои стихотворения. Персонально для тебя выкладывать, ты уж извини, не буду. И еще, я ощущаю себя комфортно, как и любой другой человек, когда делаю то, что хочу. Еще один момент, я прошу прощения у читателей темы, но ответить по другому, находясь в данном расположении духа, просто не могу: меня абсолютно не волнует, что полезно для молодых поэтов, а что нет, я выражаю свое мнение. И как и каждый человек имею на это полное право. Если я в чем-то был не прав, то я это признал и принес человеку свои извинения. Я думаю, он на меня не в обиде больше. И тут появляется "рыцарь без страха и упрека" в твоем лице и начинает беспощадно гнобить меня за мою бесполезную для молодых поэтов критику.:)). Тебе что, делать нечего больше?
Пишешь стихи - пиши, я тебе не мешаю.
 
Останнє редагування:
РЕКЛАМА

Мы пали жертвою рекламы
Мы ели сникерсы в боях
Мы доверяли вкусу рамы
Держали блендамед в зубах
Мы устраняли запах пота
Рексоной мазали коней
И умным сделав идиота
Бежали выпить мы скорей.
Погиб наш кролик барабанщик
На поле боя так и сел
Ему белогвардейский мальчик
Засунул свежий дюрасел.
Солдат вернется из похода
Увидет киндер там сюрприз
То риглиспирменты в деревне
Через голкотки прорвались.
И будут памперсы сушиться
И востанавливать баланс
Джилетом будут щеки бриться
И все получится у нас!!
:upl:
 
Зверху