Сергей Лукьяненко

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Yzi сказав(ла):
вот ссылка
там его книги
Подборка хорошая, но сегодня что-то страничка с "Черновиком" на ссылке на RAR циклит. Выложи у себя на ФТП, pls.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
отрокъ сказав(ла):
где можно скачать Эндшпиль Перумова ет 3книга войн мага
1) это будет практически самостоятельны 2-томник - "Эндшпиль" и "Конец игры". Чего о нём говорят, как о ВМ-3 - не пойму.
2) книга прошла бета-чтение и взята Капитаном на доработку из-за множества логических ляпов. Ожидается в начале следующего года.
 
Tom d`Cat сказав(ла):
1) это будет практически самостоятельны 2-томник - "Эндшпиль" и "Конец игры". Чего о нём говорят, как о ВМ-3 - не пойму.
2) книга прошла бета-чтение и взята Капитаном на доработку из-за множества логических ляпов. Ожидается в начале следующего года.
ет ее перумав разбил на 2 ажидалась что вм-3 бут паследней книгой
 

talstoy

what tha f@ck
Много приятных впечатлений

Прочитав "Черновик", сложилось стойкое впечатление,что на этом месте захватывающий сюжет не оборвётся и у г-на Лукьяненко есть большие планы продолжить создавать приключения Таможенника среди веера параллельных миров. Хотя имхо начинает явно ощущаться привкус коммерциализации произведений Лукьяна, как будто он для Голливуда сценарий пишет. Книга толковая в общем-то, понравится любителям фантастики однозначно, а фанаты Лукьяненко будут в восторге.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
talstoy сказав(ла):
Скачать полную версию книги можно тут -
Или тут: - у Вас там таки больше опечаток ( я при чтении последних глав эти самые тире-многоточия подправил. Конечно, не гарантировано авторская версия, но всё-таки... )
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Сергей Лукьяненко

недавно смотрел телик (со мной такое бывает), так по какой-то программе показывали, что в Германии создали машину(аппарат) по типу Виртуальной реальности, которая практически полностью стирает грань между реальностью и виртуальностью. Дейстие такой машины может попробовать любой желающий, но только желающих что-то много :) :) Так-что Луку можно смело приписывать к пророкам. :) ("Лабиринт отражений")
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Сергей Лукьяненко

Да осталось токо эту виртуальность ГЛУБИНОЙ назвать. Даже прикольно получается. Есть одна фразка - Фантасты придумывают, люди мечтают, а техники превращают фантастику в жизнь. Научная фантастика - оплот модероновой техники :).
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Сергей Лукьяненко

LorD сказав(ла):
недавно смотрел телик (со мной такое бывает), так по какой-то программе показывали, что в Германии создали машину(аппарат) по типу Виртуальной реальности, которая практически полностью стирает грань между реальностью и виртуальностью. Дейстие такой машины может попробовать любой желающий, но только желающих что-то много :) :) Так-что Луку можно смело приписывать к пророкам. :) ("Лабиринт отражений")
Кстати, эта же тема отображена и у Владимира Кузьменко в "Древо жизни".
Мне у Лукьяненко очень понравился рассказ "Очень важный груз" о воле к жизни :eusa_clap Рекомендую почитать. Чтение не займет много времени (минут 15-20), но даст повод задуматься.
 
Зверху