Сергей Лукьяненко

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Ответ: Сергей Лукьяненко

недавно смотрел телик (со мной такое бывает), так по какой-то программе показывали, что в Германии создали машину(аппарат) по типу Виртуальной реальности, которая практически полностью стирает грань между реальностью и виртуальностью. Дейстие такой машины может попробовать любой желающий, но только желающих что-то много :) :) Так-что Луку можно смело приписывать к пророкам. :) ("Лабиринт отражений")
А ведь многое, что было когда-то описано в фантастике, потом стало существовать. Интересно подумать о том, идеи берутся у ученных из фантастических книг или наоборот, нечто изобретается, а затем оказывается, что это уже описано в какой-нибудь книге...
 

sellenna

Member
Мне очень нравится, как пишет Лукьяненко. Сейчас читаю его цикл о пограничье, захватывает с каждой книгой все больше и больше.
 

veteran 007

Well-Known Member
Перестал читать Лукьяненко, когда узнал, что он поддержал анексию Крыма!
 

Geser

Member
Перестал читать Лукьяненко, когда узнал, что он поддержал анексию Крыма!
Ну он никогда не скрывал особо своего отношения к Украине и к крыму в часности (в одной книге у него упоминается крымская война между россией и украиной)
 

terran

Well-Known Member
прочитал я вчера 6й дозор. война на украине, рашка бедная несчастная всеми обижена все на неё претендуют, америкосы вообще претендуют на мировое господство - но им хер в рот, потому что рашка медведь балалайка
европа это гейропа и оплот толерантности к пидарасам, а на украине идет братоубийственная война.
пейсатель во всей ватной красе.
тьху
а было же действительно интересно читать
 
Зверху