Сергей Лукьяненко

talstoy

what tha f@ck
Всем поклонникам Лукьяна! В инете наконец появилась новая книжка "Черновик". Я сейчас как раз её дочитываю. Интересно узнать ваше мнение. Скачать полную версию книги можно тут -

Последнее редактирование:

Yzi

#Xm
у тя тож первй том?
есле чесно то сначала мне понравилась, дочитал до конца... и стало неочень

talstoy

what tha f@ck
Yzi сказал(а):
у тя тож первй том?
Это весь роман,полностью, а не первые 18 глав, что на всех литпорталах висят.Наткнулся на недобитую ссылку в дебрях какого-то форума. Можно сказать, повезло.

Yzi

#Xm
я знаю
лукьяненко написал ток первый том,
а второй ток обищал писать
кста ервые 18 глав были бесподобные, а потом уже становится не интересно

я ету штуку прочитал ещо ниделе 2 назад, есле хош могу сылку выложыть на тот сайт, там довольно таки большая библиотека, и книги хорошых авторов не боятся вылажывать

D

Dr. Death

Guest
Класно. Пасиба за книгу. Надо будет обезательно найти время и прочитать. Кстати нашол ещё некоторые произведения которых у меня небыло :))

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Yzi сказал(а):
могу сылку выложыть на тот сайт, там довольно таки большая библиотека, и книги хорошых авторов не боятся вылажывать
Ну и чего народу путь в сокровищницу сию не кажешь?

2talstoy: Спасибо за книгу.
Но поиски не прекращаем: я стал делать вордовский вариант - - и обнаружил дефектики: многоточия в двоеточия превратились, тире в сложных словах попропадали... Как при некорректной перекодировке win->DOS->win

Последнее редактирование:

Yzi

#Xm
вот ссылка
там его книги, не всё конешно, но чего там нету так ето воины 40 островов,
больше никаких промашек не замечал

Satori

Well-Known Member

есть что скачать и почитать и Лукьяненко тоже

ктса кто нает где можно скачать Эндшпиль Перумова ет 3книга войн мага

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Yzi сказал(а):
вот ссылка
там его книги
Подборка хорошая, но сегодня что-то страничка с "Черновиком" на ссылке на RAR циклит. Выложи у себя на ФТП, pls.

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
отрокъ сказал(а):
где можно скачать Эндшпиль Перумова ет 3книга войн мага
1) это будет практически самостоятельны 2-томник - "Эндшпиль" и "Конец игры". Чего о нём говорят, как о ВМ-3 - не пойму.
2) книга прошла бета-чтение и взята Капитаном на доработку из-за множества логических ляпов. Ожидается в начале следующего года.

Tom d`Cat сказал(а):
1) это будет практически самостоятельны 2-томник - "Эндшпиль" и "Конец игры". Чего о нём говорят, как о ВМ-3 - не пойму.
2) книга прошла бета-чтение и взята Капитаном на доработку из-за множества логических ляпов. Ожидается в начале следующего года.
ет ее перумав разбил на 2 ажидалась что вм-3 бут паследней книгой

talstoy

what tha f@ck
Много приятных впечатлений

Прочитав "Черновик", сложилось стойкое впечатление,что на этом месте захватывающий сюжет не оборвётся и у г-на Лукьяненко есть большие планы продолжить создавать приключения Таможенника среди веера параллельных миров. Хотя имхо начинает явно ощущаться привкус коммерциализации произведений Лукьяна, как будто он для Голливуда сценарий пишет. Книга толковая в общем-то, понравится любителям фантастики однозначно, а фанаты Лукьяненко будут в восторге.

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
talstoy сказал(а):
Скачать полную версию книги можно тут -
Или тут: - у Вас там таки больше опечаток ( я при чтении последних глав эти самые тире-многоточия подправил. Конечно, не гарантировано авторская версия, но всё-таки... )

lordъ

jerk it out
Ответ: Сергей Лукьяненко

недавно смотрел телик (со мной такое бывает), так по какой-то программе показывали, что в Германии создали машину(аппарат) по типу Виртуальной реальности, которая практически полностью стирает грань между реальностью и виртуальностью. Дейстие такой машины может попробовать любой желающий, но только желающих что-то много :) :) Так-что Луку можно смело приписывать к пророкам. :) ("Лабиринт отражений")

М

Мефистофель.doc

Guest

Да осталось токо эту виртуальность ГЛУБИНОЙ назвать. Даже прикольно получается. Есть одна фразка - Фантасты придумывают, люди мечтают, а техники превращают фантастику в жизнь. Научная фантастика - оплот модероновой техники :).

@del'

Multum in parvo

LorD сказал(а):
недавно смотрел телик (со мной такое бывает), так по какой-то программе показывали, что в Германии создали машину(аппарат) по типу Виртуальной реальности, которая практически полностью стирает грань между реальностью и виртуальностью. Дейстие такой машины может попробовать любой желающий, но только желающих что-то много :) :) Так-что Луку можно смело приписывать к пророкам. :) ("Лабиринт отражений")
Кстати, эта же тема отображена и у Владимира Кузьменко в "Древо жизни".
Мне у Лукьяненко очень понравился рассказ "Очень важный груз" о воле к жизни :eusa_clap Рекомендую почитать. Чтение не займет много времени (минут 15-20), но даст повод задуматься.

ZhannaDobrinich

Well-Known Member

А ведь многое, что было когда-то описано в фантастике, потом стало существовать. Интересно подумать о том, идеи берутся у ученных из фантастических книг или наоборот, нечто изобретается, а затем оказывается, что это уже описано в какой-нибудь книге...

sellenna

Member
Мне очень нравится, как пишет Лукьяненко. Сейчас читаю его цикл о пограничье, захватывает с каждой книгой все больше и больше.

veteran 007

Well-Known Member
Перестал читать Лукьяненко, когда узнал, что он поддержал анексию Крыма!

Geser

Member
Перестал читать Лукьяненко, когда узнал, что он поддержал анексию Крыма!
Ну он никогда не скрывал особо своего отношения к Украине и к крыму в часности (в одной книге у него упоминается крымская война между россией и украиной)

terran

Well-Known Member
прочитал я вчера 6й дозор. война на украине, рашка бедная несчастная всеми обижена все на неё претендуют, америкосы вообще претендуют на мировое господство - но им хер в рот, потому что рашка медведь балалайка
европа это гейропа и оплот толерантности к пидарасам, а на украине идет братоубийственная война.
пейсатель во всей ватной красе.
тьху
а было же действительно интересно читать

Верх