Вопросы

kaAs^^

Забанен
Ммм.. не нашел тему с вязаную с Matlab. Спрошу здесь. Кто нибуть знает как построить поверхность интеграла с параметрами? (Matlab соответственно)
 

quant

yeah
Программирование — процесс и искусство создания компьютерных программ и/или программного обеспечения с помощью языков программирования. Программирование сочетает в себе элементы искусства, фундаментальных наук (прежде всего информатика и математика), инженерии, спорта и ремесла.

В узком смысле слова, программирование рассматривается как кодирование алгоритмов на заданном языке программирования. Под программированием также может пониматься разработка логической схемы для ПЛИС, а также процесс записи информации в ПЗУ. В более широком смысле программирование — процесс создания программ, то есть разработка программного обеспечения.

  • Анализ
  • Проектирование — разработка комплекса алгоритмов
  • Кодирование и компиляцию — написание исходного текста программы и преобразование его в исполнимый код с помощью компилятора
  • Тестирование и отладку — выявление и устранение ошибок в программах
  • Испытания и сдачу программ
  • Сопровождение

Информация из , свободной энциклопедии.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А какие бриллианты при этом создаются... Усиленно рекомендую почитать:
 

Firewall

Мой повелитель
apache+nginx+php+mysql+eaccelerate+memcahe bsd
если статики не так уж и много точнее мало, стоит замарачиватся с nginx?
 

Cruelty

New Member
как можно узнать программный код записанный в микроконтроллер ?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
считать программатором
 

[fly]

Sweet orange
Ребята, вопрос по CSS. Есть стиль:
HTML:
.text_zag	{
	font-family: Arial;
	font-size: 18px;
	color: green;
	text-shadow: -1px -1px black;
	padding: 26px 0px 0px 10px
}
Кидаю сей стиль на валидацию и пишет:
Свойство text-shadow не существует в CSS2.1, но существует в [css2, css3] : -1px -1px black
Теперь вопрос. Как мне пройти валидацию? Я понимаю, что это не критично, но все же...
 

dreamer

Member
Ребята, вопрос по CSS. Есть стиль:
HTML:
.text_zag	{
	font-family: Arial;
	font-size: 18px;
	color: green;
	text-shadow: -1px -1px black;
	padding: 26px 0px 0px 10px
}
Кидаю сей стиль на валидацию и пишет:

Теперь вопрос. Как мне пройти валидацию? Я понимаю, что это не критично, но все же...
Исключить данную часть стиля. Ваш КО.
П.С.: Или сменить версию ЦССдля валидации
 

[fly]

Sweet orange
dreamer, спасибо. Честно говоря, не знал какого ответа ждал (к слову о КО). Думаю лучше сменить версию CSS.
 
Зверху