Дима Билан - отстой?

Ваше отношение к Билану?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

Slayer

Member
Відповідь: Дима Билан - отстой?

Дима Билан - талантище, давно слежу за его творчеством, к сожалению на пост-советской эстраде таких талантливых людей очень мало в нынешние времена. Очень хочу послушать последние его песни, говорят очень качественно записаны на студии.
П.С.: надеюсь на разумность модераторов не удалять данный топик.
 

Slayer

Member
Відповідь: Дима Билан - отстой?

пля, я ж модератор и есть...
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Дима Билан - отстой?

Нет конечно,это же единственный форум во Вселенной.
Вообще-то если тебе нравится билан не обязательно на каждое сообщение отвечать)
И если тебя это так зацепило то ты фанатка Билана
Хотя я не говорю что это плохо:)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Дима Билан - отстой?

Вообще-то если тебе нравится билан не обязательно на каждое сообщение отвечать)
И если тебя это так зацепило то ты фанатка Билана
Хотя я не говорю что это плохо:)
Ооо да,ты меня раскусил.И как тебе это удалось??
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Дима Билан - отстой?

Ооо да,ты меня раскусил.И как тебе это удалось??
Короче нравится он тебе и слушай но не навязывай свое мнение другим!
У каждого своя голова на плечах и есть свое мнение!И не нервничай так!
Вот когда про Савичеву писали плохо я не кидался на тех кто это писал!
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Дима Билан - отстой?

Смысл темы? Обкакать Билана? Все прекрасно знают, что на этом форуме Билана, Тимати, Серегу...теперь уже и Поплавского, мягко говоря недолюбливают:? :lol:
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Дима Билан - отстой?

Меня в Диме Билане устраивает в принципе всё, но ему не хватает какой-то изюминки. А именно: жуткого бласфемичного гроула, патл до середены спины, и чтоб он ими делал мельницу во время выступлений. Касательно самой музыки, не помешали бы электрогитары с сочным перегрузом, и очень низким строем, играющие сверскоростные риффы и офигенные соляки, так же очень хотелось бы услышать живого драммера, исполняющего пулемётные бластбиты, и неимоверные сбивки. Ну и конечно ж лирика. Не надо песен про любовь, и прочую лабуду. Гораздо приятнее уху инфернальные гимны Сотоне, или милые песенки про кишки, кровь и трупов. Вот, пожалуй на этом и закончу... (c) bash.org
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Дима Билан - отстой?

Витечка еБланчик (ой опечатка :))!!! он же такой умница, так класно копирует Тимберлейка и ему подомных! ну как им не восхищатся, такой пародист
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Дима Билан - отстой?

Меня в Диме Билане устраивает в принципе всё, но ему не хватает какой-то изюминки. А именно: жуткого бласфемичного гроула, патл до середены спины, и чтоб он ими делал мельницу во время выступлений. Касательно самой музыки, не помешали бы электрогитары с сочным перегрузом, и очень низким строем, играющие сверскоростные риффы и офигенные соляки, так же очень хотелось бы услышать живого драммера, исполняющего пулемётные бластбиты, и неимоверные сбивки. Ну и конечно ж лирика. Не надо песен про любовь, и прочую лабуду. Гораздо приятнее уху инфернальные гимны Сотоне, или милые песенки про кишки, кровь и трупов. Вот, пожалуй на этом и закончу... (c) bash.org
Не надо вам так перевозбуждаться от поп-идолов.:D Мальчик по вызову- лучший( правильный) для вас вариант!
 
Статус
Закрита.
Зверху