Nokia 6120

mars2889

Wizard
Люди, подскажите пож, стоит ли брать этот телефон и вообще классный он или нет?:blush:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Nokia 6120

скоро месяц уже как с этим телефоном. довольна как слон. Экран яркий. фотки четкие. Полифония ЗВУЧИТ!:in_love: батарея держит 5 дней, если только звонки-смски, иногда песенку послушаешь. Если днями мучать телефон, тогда подзарядка через день, или каждый день. Зависит от усердия:D. Из минусов: немного зеленоватые фотки при искусственном освещении. Но думаю, если в настройках поковырятся - может проблема и решаема. И скользкий корпус. В перчатках держать нужно крепко:D Мой уже "летал". Ничего. вставила батарею обратно. глюков не отметила. По соотношению цена-качество, думаю, самый смак. Я за.
 

Qu1t

6r4vo
Ответ: Nokia 6120

скоро месяц уже как с этим телефоном. довольна как слон. Экран яркий. фотки четкие. Полифония ЗВУЧИТ!:in_love: батарея держит 5 дней, если только звонки-смски, иногда песенку послушаешь. Если днями мучать телефон, тогда подзарядка через день, или каждый день. Зависит от усердия:D. Из минусов: немного зеленоватые фотки при искусственном освещении. Но думаю, если в настройках поковырятся - может проблема и решаема. И скользкий корпус. В перчатках держать нужно крепко:D Мой уже "летал". Ничего. вставила батарею обратно. глюков не отметила. По соотношению цена-качество, думаю, самый смак. Я за.
+1 )
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Nokia 6120

На днях вышло обновление прошивки, rm243_05.11 21-04-08
Визуально стал работать еще быстрее, + некоторые косметические изменения:)
 

sumysales

Member
подскажыте пжласта как убрать щелчек при фотографировании? :?:
 

hariks

New Member
Відповідь: Nokia 6120

Кто-то ставил флешу 4 гб на 6120? В инете читал что тянет тел. Если да, то какой марки?
 

Grey Cardinal

Ворчун
был у меня такой
флешку на 4 тянул но в начале ошибок кучу выдавал терял файлы но потом притёрся но я считаю что 4 для него многовато
 

Barda4OK

Member
этот телефон реально ещё найти в магазинах? или уже не продаеться?
 
Зверху