siemens C72

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: siemens C72

Как поставить игрушку если в нем нет папки java?
Должна бить так как от яву тянет..
А если нету то создай систему каталогов в корне диска тоесть java/jam/Games/папка с твоей игрой
java/jam/applications/ ето для програм
Но можно сделать проще закачай игру в папку MISC оттуда просто установи игру,телефон сам создаст систему нужних папок.
 

mozart-1

Member
Ответ: siemens C72

Дело в том шо я не могу сохранить в MISC. Эта папка видна только в мастере памяти.
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: siemens C72

Дело в том шо я не могу сохранить в MISC. Эта папка видна только в мастере памяти.
как все запущено вообщем смотри..
Заходиш в меню потом пункт ЕЩЕ/Card-exkore и там увидекш папку миск
я ваще непайму кстати где у тебя лежить игра и пачему ти неможеш ее сохранить,ващето ява-мидлет в сименс можно сохранить из любого места файловой системи не учитивая папок геймс и апликатионс.
Чтоб сохранить его нажми просто на него и телефон спросит куда и так сам вибереш.
И еще опиши конкретно сут проблеми,что где тоесть куда закачал и пачему неможеш установить
 

mozart-1

Member
Ответ: siemens C72

Сохранить то я могу, а от запустить нет. Пишет либо неизвестное приложение либо ошибка.
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: siemens C72

Сохранить то я могу, а от запустить нет. Пишет либо неизвестное приложение либо ошибка.
Значит игра не под етот сименс для него подходят игри от С65/70/72 SL65
и от других методом просерки также игри от СХ65/70/75 М65/70 СХV70 S65 SP65 но не все будет видно на екране.Пробуй
 

Tesh

...
Ответ: siemens C72

Перемести игру из Misc В Java(через Card EXploeur) и запускать тоже через него!!!
 
Зверху