Дорама "Kurosagi" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Я должна это написать. В этой дораме есть моменты, которые делают из нее что-то непередаваемо чудесное и задевают целиком и полностью. Начиная с малыша с велосипедом в первой серии...Сначала немного напоминало затянувшуюся до скуки фотосессию. Потом начала проявляться сама дорама. А конец - они сделали лучший конец. Была только одна дорама, которая произвела на меня такое же впечатление в конце - это Нобута. Дело не в том, что двое актеров повторяются, просто они и актеры вокруг них смогли повторить эффект. Точнее, создать новый, но не менее сильный.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Приветик!!! Наконец то мои лапки добрались до трейлера фильма Куросаги, премьера которого назначена в Японии в марте. Вот волнующий всех эпизод...
You must be registered for see images


Кого же всё таки пытается поцеловать Ямми (и вряд ли поцелует и не надейтесь ):mrgreen: ? Как оказалось это Маки. Шансы упали на все 80 %. *смеюсь
Фильм обещает быть захватывающим няяяя
И еще один маленький сюрприз... А может и не маленький :mrgreen:
Клип на новую песню NEWS - Taiyou no Namida, которая выступает саундтреком к фильму "Куросаги". Он отличного качества и сама песня просто ОТПАД!!!! Поскорее бы премьера ^__^ Жду ваших впечатлений!!!
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Дорама "Kurosagi"

ААААА..УРАААА!!!
Все самое вкусное....и хорошего качества? Я уже качаю все это......
Ты сeпер AFEU.........НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
А саундтрек просто супер Я слыщала как то кусочек раньше в инете.....
 
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Ты точно супер, Afeu.
Только сейчас заметила. Отличная песня. Отличный клип. И трейлер тоже.
Все-таки Маки? Неужели я дождусь этого...
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Kurosagi"

You must be registered for see images

5 февраля состоялся премьерный показ Preview к этому фильму...
Уточнена дата выхода фильма-премьера намечена на 8 марта 2008 года.
В главных ролях Ямашита Томохиса и Хорикита Маки.

Также в фильме будут сниматься Mao Daichi, Naoto Takenaka, Naoko Iijima, Tsurube Shofukutei, Yui Ichikawa, Ryosei Tayama, Kaoru Okunuki, Sho Aikawa, and Tsutomu Yamazaki.

В фильме будет больше уделено внимания отношениям между Куросаги и Катсураги.

Продюсер дорамы говорит, что изначально хотел снять фильм и показать, какое горькое разочарование испытывают люди, когда их предают те, кому они доверяли. И после предательства, как они снова учатся верить людям. И в фильме он хотел бы показать человеческую сущность наравне с их поступками и чувствами.

Он же говорит о Ямапи: "Он прекрасно вжился в свой персонаж и действительно стал героем, избавляющим мир от мошенников". И добавляет: "Он повзрослел со времен дорамы и сейчас у него существует возможность усовершенствовать свой персонаж. И, если он сможет это сделать, то превзойдет "Sting" (фильм 1973 года с Полом Ньюманом и Робертом Редфордом в главных ролях про мошенников).
You must be registered for see images


Ямапи: "Я надеялся получить роль в фильме. Роль главного персонажа в дораме стала для меня ценным опытом. Куросаги абсолютно отличается от того персонажа, которого я играю сейчас (он имеет в виду "Пропоуз Дайсакусен"), поэтому я очень постараюсь снова возродить Куросаки. Это моя первая роль в кино, поэтому я буду стараться изо всех сил и сделаю все, о меня зависящее".
You must be registered for see images
You must be registered for see images

info from akanishi.ru
 

Вкладення

Nica

Member
Ответ: Дорама "Kurosagi"

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Скачала Making of Kurosagi (English subtitled).

You must be registered for see images


Думала, что это making нового фильма. Оказалось нет. :?
Но зато есть парочку интересных эпизодов с Пи... :mrgreen:
Например, хитрый лис Кояма, опять пытался оголить малыша Ямми...
А второй как всегда, не только не сопротивлялся, но и сам расстегивал свою рубашечку!!! :lol: *мну от смеха умирал
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Что-то я не совсем поняла... дорама "Куросаги" была выложена еще вначале декабря 2007. Тогда о каком фильме "Куросаги", премьера которого намечена на март 2008, идет речь? Наверно, это будет одна серия полнометражного фильма, не сериал? Неужели та же самая история?..
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Kurosagi"

Что-то я не совсем поняла... дорама "Куросаги" была выложена еще вначале декабря 2007. Тогда о каком фильме "Куросаги", премьера которого намечена на март 2008, идет речь? Наверно, это будет одна серия полнометражного фильма, не сериал? Неужели та же самая история?..
Нет, фильм "Куросаги" премьера которого назначена на март 2008 - это логическое продолжение сериала. Этот фильм будет полнометражным.
 
Зверху