Trance 4 Life

Alex_Agnet

Trance 4 Life
Ответ: TRANCE EDITION rules !

"TRANCE EDITION - ещё больше позитива... "

Вечеринка удалась, всё было замечательно и обстановка и звук и жесть итд. В общем, я получал там исключительно положительные эмоции и преобрел непонятное желание посещать все четверги Н.К. Толедо...!
мое мнение о клубе:
В целом довольно не плохо, но естественно не без недостатков. Те слова, которые были прочтены мной в этом форуме по отношению к клубу Толедо (мол клуб галимый итд.) совершенно не оправдали себя, по крайней мере, в моих глазах.
Декор - приемлем (даже очень)
Звук - удовлетворителен !
Свет-хорош
Обслуживание-обычное
Цены-пойдет
Танцпол-нормален
МНЕ ТАМ ПОНРАВИЛОСЬ...
я согласен с Enix
на самом деле клуб оч не плох... есть 2 зала - в одном можно посидеть на кожаных диванан и потанцевать, а во втором - отдохнуть от музыки и выпить чего-нибудь в баре... ;)
звук желает быть лучше, а вот свет - супер... ;)
одним словом - клуб только открылся и там нужны наши люди... ;)
 

Vande Ryse

Perfect Logic
Ответ: Trance 4 Life

Alex_Agnet, согласен! нужно разтягивать танц площядки, таким образом создавать конкуренцию клубов, думаю разнообразие будет на пользу всем!!!:drunk:
 

zmeЯ

aka Miki Kimoto
Ответ: Trance 4 Life

А когда будет следующее чтото???.. а то я вот как то не узнала об этой вечринке :(... а желание есть попасть ..
 

Liho

In Trance
Ответ: Trance 4 Life

To zmeЯ
Насколько мне известно,то в следующий раз это будет проходить в четверг 31 января в том же месте...
 

enix

Member
Ответ: Trance 4 Life

Плохая новость:
Хочу представить информацию о том, что проведение мероприятий под флагом Trance Edition в Н/К Толедо пока отменяеться (недели на две)
Хорошая новость:
ВЫ ЕЁ УЗНАЕТЕ ЗАВТРА !!!
 

enix

Member
Ответ: Trance 4 Life

дождались... !
Прийди и поздравь главного ШОФУ СТРАНЫ !!!


You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

Alex_Agnet

Trance 4 Life
Ответ: Trance 4 Life

Плохая новость:
Хочу представить информацию о том, что проведение мероприятий под флагом Trance Edition в Н/К Толедо пока отменяеться
хочу уточнить... щас мы заняты делами по важнее - готовимся к Транс 4 Лайфу и Крашеному Винилу... что бы сделать хорошее пати нужно время, а времени пока нет... так, что пока нужно подождать немного... как только станет что-то ясно - сразу сообщим... ;)
 

Alex_Agnet

Trance 4 Life
Ответ: Trance 4 Life

дождались... !
Прийди и поздравь главного ШОФУ СТРАНЫ !!!


You must be registered for see images
пасиба Эниксу... ;) по-моему на афише всё ясно... ;) пасиба Денису Полаку за поддержку и дизайнеру афиши, имя которого оч известно, что бы его говорить... :D
 

enix

Member
фото :)

PART 1
some photo's from "HAPPY BIRTHDAY, DEAR ALEX AGNET" party :razz:

MAIN & ALEX AGNET
LIHA Alex Agnet MAIN
yeah!!
 

Вкладення

  • 206.1 КБ Перегляди: 211
  • 351.1 КБ Перегляди: 168
  • 315.8 КБ Перегляди: 173
Останнє редагування:
Зверху