Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

Dobrofey

Active Member
рад за Европу, 3 команды в полуфиналах! жаль только, что Англия в своей группе 2-е место заняла и попала под каток Германии, а то там могли быть и все 4 команды. :mrgreen:
 

RAZOR

Drive your dream...
Глор - это ты, потому что больше команд кроме Барсы не знаешь)
А то, что эта Бразилия никчемнейшая и представляет из себя посредственную команду - было понятно еще как только вызвали ее именно в таком составе. Тут не чего радоваться - произошло то, что и должно было произойти. И почему это я, когда пришел из автошколы и включил телевизор на 86-й минуте ни капельки не удивился, что Бразилия летит)))? А ведь голландцы должны были забивать еще.. Мертвейшая оборона в Бразилии... Им бы еще и вратаря - такого же левандоса, так они бы еще "достойнее"результат показали бы...

По крайней мере, адекватным людям это было понятно. Я еще перед ЧМ писал, что Бразилия в таком составе провалится, и не изминил своего мнения по ходу турнира. Это ж ты у нас, всезнающий понимайка все знаешь и понимаешь, только вот незадача, всегда одни осечки=))) Это я еще и по поводу Уругвая, который если бы не рука Суареса улетел бы от посредственной Ганы и который ты чуть ли не в фавориты турнира определял!!!
что за "если бы"? кто мешал забить пеналь и обойтись без серии послематчевых? В чем разница между влетом Ганы и Бразилии? там тоже автогол и куча голевых моментов в 1 тайме было.
Двойные стандарты налицо
 

lion.ts

[deleted]
что за "если бы"? кто мешал забить пеналь и обойтись без серии послематчевых? В чем разница между влетом Ганы и Бразилии? там тоже автогол и куча голевых моментов в 1 тайме было.
Двойные стандарты налицо
никакой разницы))) я и говорил, что Бразилия - левенький состав и слабая команда в этом виде, что Гана - посредственная команда) Читай внимательнее...
 

Haup

козаченько
С малых лет болею за Нидерланды, но чет казалось шо бразильцы пройдут....голандцы молодцы....от немцев тоже не ожидал шо так разгромят...в общем немцы показывают стабильность на каждом ЧМ и ЕВРО(почти)...красавчики! За финал Нидерланды - Германия буду болеть!!! Верю, что немцы отомстят за финал 2008-го года.

А Гьяна и ганцев по человечески жалко....хорошая комманда!!!Но за такие моменты и любим футбол!
 

Haup

козаченько
и значит он слабее как минимум Мюллера и Олича. Или это тоже не правда, аа))?
чел, ты как иномарки сейчас ровняешь = )...отдельная игра - отдельная история и тд и тп....Клозе будут перечислять в одной строчке с Феллером, Руммениге и тд...а Олича половина и не вспомнит - это, мать его, показатель ; )
 

melnik-a

Member
народ, а кто заходит на football. ua, вам не пишет, что на сайте вредоносное ПО?
 
Статус
Закрита.
Зверху