Статус
Закрита.

Slavutich

бывалый
ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА!пишите!если португалия занимает 2е место то украина автоматически оказывается в корзине слабых в плей офф.Если же португалия пролетает а швеция занимает 2е место то украина в корзине сильных!болеем за швецию!!!и против португалии!

lion.ts

[deleted]
Нифига подобного... - тут расписал все варианты...

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Понравилась и игра и результат, были конечно маленькие недочеты, но в такой день сделаем вид что все было на все 100%. Шева конечно не забил, но зато потом пахал на поле планами стахановца отрабатывая и в защите и всредине и впереди.
Очень понравился Тимо - такое бойцовское желание играть давно у него не наблюдалось. Ракицкий и Хачериди отыграли на солидном уровне - но Ракицкий кажется всё же чуток качественней и надёжней играл......чесно говоря понравилась даже игра Милевского :) сегодня он как никогда не халтурил и отрабатывал все моменты до конца. Кобин тоже молодец - лихо отрабатывал на фланге. ну и конечно же звезда сегодняшнего матча - Назаренко - в первом тайме он был на поле буквально везде, успевал на каждый момент как впереди, так и сзади. Гай, Ротань, Кучер ничего сказать не могу как-то не особо присматривался к их игре, но на фоне остальных думаю тоже все было отличненько )))

ЗЫ. всех с победой товарищи.....а то что англичане играли вполсилы - всетаки несогласен: по эмоциям Руни было видно что победить англичане всеже хотели...

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
на Латвию надежды тоже похоже нету 2-3 на выезде 72я минута.так что скорей всего вот наши соперники: Россия Франция Португалия или Греция. нужно надеяться на последний вариант ясное дело)

Slavutich

бывалый
На вермя написания поста посмотри, тогда варианты были=))
надо реально смотреть на вещи.если идти по твоей логике то Украина еще не в плей офф так как ей нужно обыграть Андорру да и еще и на выезде.Вспомни Россию перед Евро)

ВЕРДЕР

New Member
по теории вероятности уже с четвертого то раза пора с плей-оффа выходить тем более стратегия игры нашей сборной идеально подходит для таких матчей (по мнению многих специалистов)... УКРАИНА ВПЕРЕД!