Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Теперь маленький ликбез, может кому пригодится. Группа, в которой 2-я команда набрала менее всех очков - отлетает сразу (на данный момент это группа Голландии), остальные 8 участвуют в плей-офф. Команды разделяются на 2 группы согласно рейтинга и тянут соперников. На данный момент выше нас в рейтинге (из стран, претендующих на 2-ю строчку): Россия (стопудово в плей-офф), Франция, Греция (остается лишь надеяться на Латвию), Португалия (тут все надежды на Шведов, или то, что группа Голлландии обойдет Португалию по колличеству очков). Итого наше пока 5-е место, то есть несеянная группа.... Но надежды есть....
 
Останнє редагування:

стервушка

в надежных руках
Да, наши такие пупсики!
Англичане наверное сейчас плачут :( Так жалко их.... А лысый с Днепра - молодец, голова англичанина спасла сборную Украины))) парадокс
А вам не кажется, что Михайлеченко похож на Пьера Ришара? Или это только мне?
 

farel

New Member
Ну покрайней мере я не сказал что я лучше играю если ты заметил . А ты просто переходиш на личности . Отыграл Шева хорошо не кто и не спорит а то что не забил в таком матче это такое дело . И не нужно перечислять всех показивая что ты всех знаеш . Когда разговор был только про шеву . Платини бил выше ворот.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
наши хорошо сыграли но и Англия ради справедливости надо сказать играла в полсилы. в общем все остались довольны
 

damn3d

люди=скот
Ну покрайней мере я не сказал что я лучше играю если ты заметил . А ты просто переходиш на личности . Отыграл Шева хорошо не кто и не спорит а то что не забил в таком матче это такое дело . И не нужно перечислять всех показивая что ты всех знаеш . Когда разговор был только про шеву . Платини бил выше ворот.
Но и оскорблять и переходить как-бы на личности начал ты! Он незаслужил таких отзивов о себе... со всеми бывает... и не забитый гол + победа как раз показует что наши не опустили руки...
 

`eNergY

Chester Bennington
Они выграли потому что я впервые несмотрел матч с топ командой :D:D
Всех с победой!
 

Grosso

wonderwall
Да, наши такие пупсики!
Англичане наверное сейчас плачут :( Так жалко их.... А лысый с Днепра - молодец, голова англичанина спасла сборную Украины))) парадокс
А вам не кажется, что Михайлеченко похож на Пьера Ришара? Или это только мне?
Кучеряшек Лёсику не хватает для полного ажура...
Хачериди-умничка... Поощрить дальнейшим доверием к его персоне со стороны Михайличенко...
уродов, бросавших файеры на поле- жестоко наказать...
 

стервушка

в надежных руках
Руни хорошо играл. Люблю его. От Шевченко к сожалению в моей памяти осталась только реклама Дубаи :(
 

S-DIMAN

Active Member
Фантастический матч! Давно такого не видел!!! Сложно что либо сейчас обсуждать, сложно давать какую-то оценку. Но я в восторге. В восторге не так от игры нашей сборной, как от полученных эмоций... Фантастика.

p.s Как бы банально это не звучало, но ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху