Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

phoenix

Wanna Do Right
Господа,прошу сообщить мне где ещё есть памятники ульянову-ленину
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

мне тоже интересно где еще такие памятники остались????
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитариз

Господа,прошу сообщить мне где ещё есть памятники ульянову-ленину
А ти персонально за це відповідаєш перед Президентом? Та поїдьте у будь-яке місто, в 60% з них Ленін досі стоють на цетральній площі.
З.І. Якщо тема буде перетворена на флуд, то її буде перенесено в тему "Оффтопіки".
 

dron_01

New Member
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

на басах ещё есть памятники ульянову-ленину
 

Papa13

Craziest
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

Ленина прочь нужно убирать везде и всех ему подобных.
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Відповідь: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тот

А ти персонально за це відповідаєш перед Президентом? Та поїдьте у будь-яке місто, в 60% з них Ленін досі стоють на цетральній площі.
З.І. Якщо тема буде перетворена на флуд, то її буде перенесено в тему "Оффтопіки".
я про сумы говорю.
ДА,Я ВИДПОВИДАЮ
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитариз

ага, знищити всі пам'ятники Ульянову-Леніну і поставити пам'ятники Ющенку, Тимошонці та іншим діячам!
 

Merime

New Member
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

Розумна пропозиція, на яку у декого крім дурнуватих постів нічого сказати.
 
Зверху