Проблемы с очками....

S

somebody

Guest
так если так же приписали, зачем ты их носишь постоянно?
а как по-твоему мне за компом, на парах сидеть, в магазин, кино ходить, маршрутку ловить, читать??
у меня зрение шо ппц. без очков ни списать не подглянуть!

Дальнозоркость, наверное. У моей сестры тоже в 1м классе такая гадость была. Но потом, как и предсказывала окулист, дальнозоркость перешла в близорукость:(
читала, что дальнозоркость во многих случаях нормально лечится
з.ы. это неправильно и нехорошо, но я одно время дальнозорким оч завидовала :(
 
S

somebody

Guest
подскажите, примерно сколько будут стоить линзы (на долгий срок) и все примочки вместе? и на какие сроки бывают линзы?
 
Останнє редагування модератором:
L

Ledi_X

Guest
подскажите, примерно сколько будут стоить линзы (на долгий срок) и все примочки вместе? и на какие сроки бывают линзы?
я покупаю линзы на 3-6 мес.,их стоимость 100грн. пара!жидкость для линз "Рену" на 335мл - 50 грн. + в упаковке бесплатно контейнер для линз,пинцет для линз - 5грн.
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
я покупаю линзы на 3-6 мес.,их стоимость 100грн. пара!жидкость для линз "Рену" на 335мл - 50 грн. + в упаковке бесплатно контейнер для линз,пинцет для линз - 5грн.
А что за линзы покупаешь? как называются?(фирма, марка или чё там у них)
я покупаю на 1 месяц и мне оно дороже выходит...:?
 
L

Ledi_X

Guest
А что за линзы покупаешь? как называются?(фирма, марка или чё там у них)
я покупаю на 1 месяц и мне оно дороже выходит...:?
"Optima"...итальянские или американские..точно не помню!
покупаю в оптике на козацком валу
 

Яночга

New Member
Я взяла Baush Soft Lens на год 197гр пара,уже второй год так,довольна как слон.Однокурсница привезла,у них оптика на Леваневского,могу телефон дать,за неделю привезут.Говорят они на 6 мес но я протягала их год ровно.А ReNu подорожал блин,он везде по 65 350 мл?Мож кто знает где дешевле?
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
прописали очки((
я терь похожа на эмака..:hang:
убейте миня
 
L

Ledi_X

Guest
Я взяла Baush Soft Lens на год 197гр пара,уже второй год так,довольна как слон.Однокурсница привезла,у них оптика на Леваневского,могу телефон дать,за неделю привезут.Говорят они на 6 мес но я протягала их год ровно.А ReNu подорожал блин,он везде по 65 350 мл?Мож кто знает где дешевле?
неделю назад покупала в аптеке(там где раньше был "Золотой телец") по-моему за 51грн. на 335мл
 

MiLen@

PassioN

Я год проходила в линзах Versa Scribe. Мне понравилось. Могла до 3 суток в них ходить. А вот недавно купила Baush and Lomb на 6 месяцев за 90 грн 2 штуки. Пока довольна:)

Еще мне врач предлагала какие-то супер новые 2 шуки за 120 грн на месяц. По ее словам, их можно до 6 суток не снимать.
 

Яночга

New Member

Еще мне врач предлагала какие-то супер новые 2 шуки за 120 грн на месяц. По ее словам, их можно до 6 суток не снимать.
Я выдерживаю сутки,и то если в поездке.Последний раз чуть с глазами не сняла,больше не рискую так.
 
Зверху