Проблемы с очками....

Гвоздь

Финский студент
Я хожу в очках и у меня одна проблема:подушечки в очках то ли натирают,то ли хз что делают,ну вообщем у меня там покраснение.
Не подскажете что мне делать?
 
Останнє редагування:

Kam

New Member
У меня тоже (токо очки у меня эти... ну от компа, короче).
Ну, не натирают... Наверное дело в том, что эти подушечки с очень гладкой поверхностью из какой-то мягкой прозрачной пластмассы. Наверное, они "прилипают" к коже. И получается покраснение. А на солнечных очках подушечки жесткие - и ниче... Я тоже не знаю, что делать... может кто-нить подскажет?
 
L

Ledi_X

Guest
А лучше и удобнее носить линзы...знаю по собственному опыту,т.к. тоже носила очки!!!лет с 11-12 у меня были очки для дали,довольно-таки не удобно в них..к тому я ещё и комплексовалась одевать их в общественных местах,а когда зрение 0.2/0.3 "обалденно" смотреть на окружающий мир без очков...вот так и мучалась я!!!но уже больше месяца,как я одела линзы!!ЛЮДИ,Я ПРОЗРЕЛА!!!за целый день глаза практически не устают,не то,что посидишь пару часов в очках,а потом глаза "на лоб" лезут...:rev:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
прозрачные лапки на дорогих оправах сильно давят переносицу. Мучилась я так года 4. потом плюнула на все купила очки с обычной пластмассовой оправой без этих вот "лапок". ура! нос ничего не давит. и цена - 22 грн. и форма очень красивая.
ЗЫ: была б не против контактных линз, правда представить не могу, как можно лезть пальцами в глаз :puppy_dog
 
L

Ledi_X

Guest
я тоже ранше не представляла,как можно пальцами в глаз лесть,к тому же у меня постоянно длинные ногти...вот что я скажу,НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ!!!там даже ногти никакой роли не играют...главное ручки хорошенько помыть!!!сразу линзы сам не оденешь...в первый день мне мин. 40 отевал доктор линзы,т.к. у меня срабатывал мигательный рефлекс...у меня была дипрессия,я уже подумала,что мне не дано носить линзы...на второй день мне доктор одел их уже мин. за 10,а на третий я и сама одела их не больше чем за 5 мин....вот так вот!!!:)
 
Доктор там хороший. :) Сам ношу линзы пол года, одел первый раз доктор(довольно быстро). Сам одиваю минуты за две. Проблем нету, вам советую - жалеть ни будете.
 
L

Ledi_X

Guest
Я к платному доктору хожу...
 

lizet

нормальная;)
а ты знаеш что линзы нельзя носить больше 7 часов подряд?
 
Зверху