Михайло Поплавский-мой кумир!!!

  • Автор теми koba
  • Дата створення
Статус
Закрита.

koba

Tipp man
Просьба сильно не ржать!!!
Я пока заглавие темы написал-оборжался сам с себя!
Выскажите ваше отношению к "украинскому соловью"-юному орлу родной эстрады.!!!
Просто хочется действительно узнать ,есть ли хоть один человек в МИРЕ!!
которому нравится громкий шепот самого муЖикального рЭктора!?:lol::band:
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Михайло Поплавский-мой кумир!!!

Мне нравится его песни...Нормальный мужик,для его лет так отжигать...да и песни со смыслом:)
 

koba

Tipp man
Ответ: Михайло Поплавский-мой кумир!!!

....Что ты называеш песнями!?
Если ты RJ,то наверное мог бы "это"назвать новым украинским рэпом!(быстрый пересказ (шепотом)песенного текста под музыку!)
А песни со смислом?-"Кропыва" и "Юный орэл"-насмешил еще больше-маладэц!!!Уважаю....:respect:
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Михайло Поплавский-мой кумир!!!

....Что ты называеш песнями!?
Если ты RJ,то наверное мог бы "это"назвать новым украинским рэпом!(быстрый пересказ (шепотом)песенного текста под музыку!)
А песни со смислом?-"Кропыва" и "Юный орэл"-насмешил еще больше-маладэц!!!Уважаю....:respect:

Уууу как понесло...Под песнями я называю,не "кропыва" и "юный орел",а об "рушныках,мамах и Украине..".Эсли это вызывает смех,то видимо пиз...ец пришел Украине.И приставка РЖ неимеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к данному посту.
 

Lera

Kiss
Ответ: Михайло Поплавский-мой кумир!!!

Поплавский-это бомба
всегда при просмотре его клипов поднимаеться настроение:)
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Михайло Поплавский-мой кумир!!!

я так "обожаю" его "творчество", что пытаюсь даже не попадать на его клипы и песни. Думаю все понимают, что у него нет ни слуха, ни голоса
 

koba

Tipp man
Ответ: Михайло Поплавский-мой кумир!!!

Та не, R J-от его вокала тащится!
Таких "вокалистов" в любом колхозе можно набрать по три рубля ведро!!!
 

koba

Tipp man
Ответ: Михайло Поплавский-мой кумир!!!


Уууу как понесло...Под песнями я называю,не "кропыва" и "юный орел",а об "рушныках,мамах и Украине..".Эсли это вызывает смех,то видимо пиз...ец пришел Украине.И приставка РЖ неимеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к данному посту.
А уж если "вспоминать о Украине" то наверное впервую очередь нада вспомнить о Тарасе Петриненко!!!-это голос украины,и неофициальный гимн"Украина"!!!
Извини я не сильный знаток "творчества " М.Поплавского,и незнаю песен его об Украине.
А песню Ю.Рыбчинсьго "Мамо"-он просто изуродовал(собственно как и все ,что он и делает с каверверсиями)...:bash:
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Михайло Поплавский-мой кумир!!!

Жалкий плагиат и неудачник!:lol:Еще один хитрый лис, с голосом обезьяны. А со сцены его не выгоняют только из-за детей, так как он якобы поет для них и спансирует некоторые детские программы.:punk:





Смерть стоит того, чтобы жить, а
любовь стоит того, тобы ждать! (с)
В. Цой
 

koba

Tipp man
Ответ: Михайло Поплавский-мой кумир!!!

Нуда,а клипы идут -курсовыми,и дипломными!
Не жизнь лафа!
 
Статус
Закрита.
Зверху