ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Santolege

Забанен
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Ах вот что за зверь Chaise...(Nica все уши прожужала мне 6_^). Завтречка поищем у тебя эту дораму.
 

Nica

Member
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Ну это не совсем дорама,а просто фильм о школьной любви с своиобразным юмором ,я уже успела у нее скачать и посмотреть ...могли конечно снять по-другому.но мне понравились пару моментов...... Chase правильно сказала аниме и дорама и.....бывают разные..кому что нравиться........
 

Santolege

Забанен
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Дорама дорама и ненадо няня! ^_^
Посмотрел Лав Комплекс...не мог оторваться...Вот японцы зашибают...эмоции зашкаливают. Со стороны смешно выглядит, с точки зрения европейца...но мне нравится. Жаль не в Японии живу...эх. Интересная история, Отани конечно тугодум...Риса, как для японки слишком высокая...но шарма ей не занимать.
 

Santolege

Забанен
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Яой? ^_^
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Нет не яой :lol: Я мангу читала. И эта дорама у меня тоже есть. Только первой серии нету, вернее она битая :( Может если кто ее начинал качать и успел закачать 1-ю серию, нээ? Из-за этого я не начала ее смотреть.
 

Nica

Member
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Предлагаю русские сабы к дораме "SAPURI" 1-11 серии

Все что нужно сделать- переименовать их под названия серий.
Для 1 и 5 серии сабы переименованы.......под мои серии (если скачаете у меня через DC++)к

 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Бамбино!
Bambino!バンビーノ!


Производство: Япония
Тип: сериал
Кол-во серий: 11
Трансляция: c 18.04.2007 по 27.06.2007 (показ окончен)

В ролях: Мацумото Дзюн, Карина и другие

Герой Джуна Матсумото - повар. С первого взгляда очевидно, что гениальный, вот только шеф-повар ресторана Baccanale в Токио, куда его направили по рекомендации, и вся поварская команда не спешат это признать. Да и сам герой Джуна начинает, как водится, с комканого первого блина. Пока все, чем он занимается - моет посуду и таскает мусор!



Для тех кто скачал дораму Бамбино.У вас скорее всего она без русских сабов......Предлагаю русские сабы к 1-4 сериям......
Если у кого-то нет еше этой дорамы,поищите через поиск в DC++







Появились сабы к 5 серии


bb
 
Останнє редагування:
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Ника, спасибо огромное за такой екскурс! Уже одним глазком посмотрела начало Sapuri - так цепляет на крючок, причем сразу. Отличная задумка и исполнение. Кажется, очень сильная дорама.

За сабы к Бамбине отдельное спасибо - значит, хорошо, что не успела начать смотреть на английском.
 
B

Burberry

Guest
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Объясните, пожалуйста, что значит "дорама":blush:
 
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Burberry, тебе сюда: .

А вообще - лучше один раз увидеть... и все станет ясно.
 
Зверху