ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Nica

Member
Любители дорам , вашему вниманию предлагается перечень дорам новых и не очень,с кратким описанием сюжета.Всего 9 дорам.
Информация о них взята с интернета."Опытные"дорамщики рекомендуют эти дорамы для просмотра ........
Некоторые описания сдержат ссылки для закачивания.....Так как дорам 9 и физически закачать одному человеку сложно,предлагаю всем ,используя инфо,описание поучаствовать в поиске и закачке этих дорам...а так же в распространении их в нашей сети.....Думаю все это оценят с благодарностью..
За ссылки к дорамам ничего сказать пока не могу,у меня не было возможности проверить их работу.....
Могу предложить адреса пару сайтов Torrent где вылаживают дорамы.....








Дорамы все разные и я думаю найдут своего зрителя....В некоторых из них снимаются уже полюбившиеся актеры..как например......
Yamashita Tomohisa(Akira) и Kamenashi Kazuya из "Nobuta wo Produce".......Matsuda Shota и Oguri Shun из дорамы " Hana Yori Dango"

Обратите внимание на корейскую дораму "Goong (Gung) / Гунг / Palace / Princess Hours / Imperial Household" - вещь определенно отличающуюся от всего ранее виденного в нашей сети.......

Я надеюсь информация выложенная мною будет полезной и интересной для многих любителей дорамы..........особенно новых , среди которых и я......


Информация о дорамах с их описанием

.
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

You must be registered for see images

Goong (Gung) / Гунг / Palace / Princess Hours / Imperial Household

Корейская дорама.
Кол-во серий: 24 + спешл
Жанр: Романтика, Комедия, Драма
Дата первого показа: 2006

Сюжет:
Goong снят по манхве(манхва- это корейская манга)Парк Со Хи.
Это история любви, которая переплетается с традициями, политикой и интригами.
Любовь противостоит злу. В воображаемом мире, Корея - конститутационная монархия. Королевская семья живёт в великом Дворце, Гунге. Начало истории таково...
Король неизлечимо болен. Королевская семья не пользуется популярностью у народа, и ситуацию решили исправить - срочно женить Наследного Принца, Ли Шина. Таким образом семья решила укрепить пошатнувшуюся репутацию.
Их истории:
Жил-был Принц Ли Шин. В детсве его отлучили от родителей, он не знал родительской любви и ласки, мир казался ему мрачным и угрюмым. Таким он и дожил до 18-т лет. Принц всегда был очень грустен, а сердце его было ледяное. И ничто его не радовало, пока...

Жила-была весёлая и неуклюжая девушка Чи Гянг. Хоть семья её была бедна, но она всегда была оптимисткой и никогда не вешала нос. Она всегда мечтала стать дизайнером, хотела путешествовать по миру. Её мир рухнул, когда...

Линии их судеб пересеклись...
В один прекрасный момент раскралась тайна. Дед Чи Гянг был лучшим другом Императора. Они дали клятву друг другу, что их внуки поженятся, кровь обычных людей сольётся с королевской кровью, нация станет крепче.
Чи Гянг и Ли Шину пришлось поженится вопреки своим желаниям. Кому в этой ситуации легче? Чи Гянг, которую буквально "отняли" у родителей и все её мечты разбились. Или Ли Шину, который уже сделал предложение своей подруге Мин Хё Рин(но она отказалась, она упорно шла к своей мечте стать балериной)

Принц на белом коне или "любить тебя нельзя, но так охота":
Ли Юл прожил 14 лет в Англии со своей мамой и вернулся в Корею. В этой сказке он появляется внезапно. Он двоюродный брат Шина, его ровестник. Юл очарован Чи Гянг, она такая добрая, забавная и милая. Он влюбляется. И решает отбить Чи Гянг у Наследного Принца...

Занавес...
Вот тут, дорогие дорамщицы и дорамщики, начинаются сплошные интриги, политика, любовь и ревность, страсть и ненависть... Чем закончится эта дорама - смотрите на экранах своих компьютеров

Об актёрах:
Юн Юн Хай - бывшая солистка группы Baby VOX, актриса и модель. Девушка разносторонняя. Так же снялась в дораме "Винодел" и в одном фильме.

Джу Джи Хун - модель и актёр. Гунг - стал для него дебютом, и весьма удачным дебютом. Он очень популярен.

Ким Джонг Хун - милый парень, очаровательный. Певец(группа UN) и актёр.

В конце 2007-начале 2008 планируется выпуск Goong 2, продолжение.


В ролях:Юн Юн Хай, Джу Джи Хун, Ким Джонг Хун и д.р.

.
.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

You must be registered for see images

Delicious Gakuin/Delicious Academy-Восхитительная Академия

Дорама.
Жанр:Комедия
Впервые показана: с 02.04.2007 to 25.06.2007
13 Эпизодов
Заглавную тему Kuchibiru kara Romantica (Romantica from my lips) исполняет группа AAA, в сериале также звучит их песня That's Right.

Сюжет:
Существует Delicious Academy, где учат готовить еду, изучают рецепты и т.д. В этой школе преподают 4 учителя- это Hijikata Toshiki, Okita Tsukasa, Kodou Ken и Tokudaira Yoshinobu. Токио, Нагоя, Хоккайдо... из этих мест должны быть набраны ученики.
Первый, Takasugi Rin, продает разные безделушки.
Второй, Matthew Perrier (у него папа француз, а мама японка), любит пробовать еду, обожает свою ложку, постоянно выкидывает разные словечки на французском.
И наконец, третий герой - Kitasaka Rouma: любит есть капусту.
Всех трех парней похищают, они оказываются связанными в академии. Они не понимают, как сюда попали и что здесь происходит. Уставшие и голодные, они пытаются найти выход, но ничего не выходит. Зато у Kitasaka Rouma превосходный нос, он чувствует, где находится еда. И приводит их в странную комнату, и главное - там есть еда. Но чтобы поесть, они должны приготовить что-нибудь вкусное, причём так, чтобы это понравилось учителям.
Takasugi Rin силен в сладком и хорошо украшает блюда.
Matthew Perrier силен в закусках.
Kitasaka Rouma долго сопротивлялся, пока его желание не взяло верх. Силен в приготовление пищи на своей сковородке.
После всего этого они стали учениками академии, как бы они этого ни хотели. Что же им делать дальше, учится или сбежать?


В ролях:
Nishijima Takahiro as Kitasaka Rouma
Aiba Hiroki as Takasugi Rin (Играл в The Prince of Tennis Live Action Movie as Fuji Shusuke)
Miura Ryosuke as Matthew Perrier (Играл в Gokusen 2)
Nagayama Takashi as Okita Tsukasa
Shirosaki Jin as Tokudaira Yoshinobu
Atae Shinjiro as Katsuragi Shuugo
Amano Hironari as Kodou Ken
Nakamura Yuichi as Nangou Ryuuji (Играл в Gokusen 2, Princess Princess D)
Kawai Ryunosuke as Hijikata Toshiki

.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Ух...аригато! Расширила мой узкий дорамокругозор.
 

Urd

...simply happy...
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

:shock:
 
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Класс! Информативно. Спасибо!
Даже Нино из Arashi есть и девушка из Long Vacation!
 

Nica

Member
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Rongu Rabureta - Hyouryuu Kyoushitsu /Long Love Letter - Drifting Classroom

Кол-во серий: 11
Жанр: школа, фантастика, драма
Показан: с января по март 2002-ого года.
В ролях:Tokiwa Takako, Kubozuka Yosuke, Yamada Takayuki, Yamashita Tomohisa, Tsumabuki Satoshi

Сюжет:
Жить сегодняшним днем, не тратя времени на сомнения и раздумья – это главное в жизни. Молодой учитель Асами хочет научить этому своих учеников . Для наглядности Асами рассказывает всему классу историю своего несостоявшегося романа...

...Их словно свела судьба, случайное знакомство могло стать началом настоящей любви, но как только Асами собрался с духом, чтобы ей позвонить, у него украли мобильник…… Другого способа связаться с ней не было, номер был потерян. Прошел год, но Асами все еще не может забыть этот случай. Если бы он позвонил ей сразу…

Но судьба дает Асами еще один шанс, через год они снова встретились.
Девушка, которую никак не может забыть Асами – Мисаки Юка. Юка работает в цветочном магазине и приходит в школу, где работает Асами, чтобы получить с одной учительницы деньги за цветы .

Встреча получилась действительно неожиданной: Юка случайно “застукивает” Асами с его ученицей. Это, конечно лишь недоразумение, но Асами стоит больших усилий доказать свою невиновность.

Тут сериал мог успешно превратиться в обычную комедийную мелодраму, но не тут-то было. В конце первой серии авторы преподносят нам очень неожиданный поворот сюжета:

На зимних каникулах Асами вместе с другими учителями должен вести занятия с отстающими школьниками. Во время первого занятия происходит взрыв. Школа и все, кто был в ней, исчезают. По иронии судьбы Юка в тот день тоже была в школе.

Что же случилось? Целое здание просто растворилось в воздухе, оставив только огромную воронку.

Помимо истории Асами и Юки в сериале много внимания уделяется ученикам Асами, их отношениям, любовным переживаниям и т.д.
Этот сериал принадлежит к редкому для дорамы жанру, жанру научной фантастики, в LLL присутствуют моменты чисто манговского характера, например, развратная учительница, которая проходу не дает одному из своих учеников. Тем не менее, в общем сюжет очень серьезный, местами трагический. Long Love Letter о многом заставляет задуматься.
Сериал основан на манге Умедзу Кадзуо "Hyouryuu Kyoushitsu"

.
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Утонул в с..х, думая как это всё будет тянуть Мейджик......пипец
 

Nica

Member
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Love Com / Lovely Complex / Трогательный комплекс

Live action на основе одноимённой манги и аниме.
Жанр: романтика, комедия
Впервые показана: 15.07.2006

Сюжет:
Это история о любви.
Как-то раз у фонтана Risa Koizumi призналась в любви парню, а он ей отказал из-за того, что она выше его(её рост 170см).
В это время с другой стороны фонтана юноша Atsushi Ohtani признался в любви девушке, но она ему отказала из-за того, что он ниже её ростом (рост 159).
В тот день сердца Risa и Atsushi были разбиты из-за неразделенной любви.Они поклялись больше не влюбляться так неосмотрительно.
Весна, 10 класс, идет урок, кругом сидят одни влюбленные парочки, болтают о своем. Только вот Risa спит на уроке и разбудить её можно только толкнув стул. Именно это и сделал Ohtani - так началась их первая ссора. В 11 классе Risa поняла, что влюбилась в Ohtani, и призналась, что любит его, но он подумал, что она просто над ним прикалывается. Когда она призналась ему во второй раз, он сказал, что ему надо подумать - долго же он думает FPRIVATE "
Чем же все закончится, ответит ли он на её чувства или появится кто-нибудь другой?

В ролях:
Ema Fujisawa as Risa Koizumi
Teppei Koike as Atsushi Ohtani(снимался в Gokusen 2)
Hiro Mizushima as Ryoji Suzuki(снимался в Gokusen 2)
Nami Tamaki as Nobuko Ishihara(J-POP певица)
Shizuyo Yamazaki
Masanori Hata
Risa Kudo as Chiharu Tanaka
Shosuke Tanihara as Kuniumi Maitake(снимался в Gokusen 2)
Susumu Terajima as Umibozu
Yusuke Yamazaki as Heikichi Nakao

.
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Lovecom у меня есть, можете не закачивать. Если кого заинтересовал, то выложу в ДСС+.
Ник - Chaise.
 
Зверху