ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Ivy

New Member
А меня в последнее время дорамки к сожалению не радуют. Стали копировать друг друга сценаристы и от этого я заскучала. Из последнего под конец 2012 года понравились японская «Rich Man, Poor Woman» и корейская «A Gentleman's Dignity» (однозначно рекомендую к просмотру!). Ожидала намного большего от «Five Fingers» (затянули-накрутили с сюжетом, подбор музыки очень скудный), «Missing You» (игра актеров высосана из пальца) и «Nice Guy» (под конец дорамы с трудом могла вспомнить ее название).

2013 год только начинается. Сейчас на плановой закачке стоит «Flower Boy Next Door» (на весну тянет) и «Wind Blows in The Winter» (меланхолия зимняя еще не отступает). Начала смотреть с тайванского «Alice in Wonder City», но….но.

Хочется ощутить привкус чего-то нового в по-старому знакомом и любимом блюде.

Пересмотрела прорву дорам, но от них осталось специфическое впечатления. Японские смотреть вообще не могу - игра актеров такая необычная, что мозг не выдерживает)) Корейские хороши, но они почти не целуются, скучно))
Поэтому остановилась на тайваньских.
Ты знаешь, дорамки дело тонкое. Здесь в основном действует чисто субъективное мнение. На любителя японский психодел, «меланхолическая» Корея, и тайванская серединка. Я смотрю дорамы по настроению. Если грустно, то хочу добавить еще больше соли на открытую рану, если радостно, то умножить радость в 100 раз. Уж такая я))

Как же я люблю Марс. Люблю искренне, сильно, навсегда. Мы все наверное ее любим. Незабвенная вещь.
Не добавить, не убавить. Истина.

Томодачи,а кто что смотрит сейчас???
«UNA MAID EN MANHATTAN».Только не выкидывайте меня из форума, я просто учу испанский, а просмотр сериалов с субтитрами лучший способ. Прогресс на лицо!

На днях посмотрела первую серию I Miss You, наверно, мне сейчас под настроение пойдет.
??
Жду незамедлительного ответа в личку!

вот вот) в некоторых дорамах и сюжет и герои прекрасны,но некоторые моменты приходится проматывать))))))
главное не перематывать если есть корейская реклама!
 

Yaroslavnas

Member
И куда все пропали?...В сетке вообще никого не найдешь...толи ники поменяли, толи еще чего... и кто сейчас нового смотрит?
 

Nica

Member
И куда все пропали?...В сетке вообще никого не найдешь...толи ники поменяли, толи еще чего... и кто сейчас нового смотрит?
Я так и не подобрала пока себе дораму для просмотра((
для меня приоритетом в выборе является наличие любимых актеров ,а потом и интересный сюжет))
жду выхода новых дорам с любимками) но и наблюдаю за имеющимися дорамами
 

Yume

:)
И куда все пропали?...В сетке вообще никого не найдешь...толи ники поменяли, толи еще чего... и кто сейчас нового смотрит?
У меня прошлые две недели было время посмотреть кое-что :mrgreen: Особое впечатление произвел фильм Romantic Island, кто еще не видел - дает море позитивных летних эмоций.. :in_love:

И еще один фильм, Камелия. Своеобразный такой, состоит из несокольких историй, но стоит его увидеть. Особенно поразило, как люди могут торговать эмоциями, чувством любви - ее вытягивают из памяти, а потом продают другим, и чем лучше любовь, тем дороже. ббрр, но что-то было и классное.

Еще слушаю корейские Осты. Часто из тех дорам/фильмов, которые не видела. Но и из тех, что видела. Скачивала все у Лели.
 

Lelya

Member
Модератор
А я начала смотреть старую корейскую дорамку "What Happened in Bali" аж 2004 года))) Все главные актеры уже знакомые... только еще молодые...
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Flower boy next door.

А я вот закончила смотреть этот корейский он-гоинг, который по сути уже является завершенным. Позитивнейшая вещь, если бы конечно они не перегнули немного палку с пустым драматизмом в последних 3х эпизодах.
Впечатление смазали, но все же время проведенное за дорамкой потрачено не зря. :love:
Кто не смотрел, рекомендую.
Не смотря на немного детскую философию, сериал забавный, веселый и добрый.

Вот здесь он уже с русской озвучкой:
 

Вкладення

Nica

Member
You must be registered for see images


Недавно посмотрела эту дораму, о которой слышала много хороших отзывов.
мне понравилась дорамка,хотя она и про школьников)
но вообще,это встреча выпускников 1997 года и их воспоминания)
Приятно было окунуться в школьную атмосферу) ностальгия по тем временам ,видимо!
а еще повеселили девочки-фанатки группы HOT)
фанаты есть фанаты.
кроме школьных времен ,также показано более позднее время и судьбы старшеклассников)
так что не только про школу придется смотреть!

Посмотреть онлайн можно с сабами или с озвучкой здесь
 

Yaroslavnas

Member
Девчата, всем доброго вечера. У меня к вам вопрос: вы в сетке еще появляетесь или уже нет? никого не нахожу... а может только я еще на воле сижу...ни старого ни нового не выкладыватся...
 

Nica

Member
Yaroslavnas, я давно перешла на просмотр дорам онлайн,так что не закачиваю как прежде, но дорамы смотрю время от времени,
не все, а то что заинтересует и понравится)
 
Зверху