ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

amiga

New Member
нет, ну так нельзя :lol: я не могу вложиться только в 3 дорамки)))
А вообще я бы выделила I'm sorry I love you( помню, как слёзы текли в финальном эпизоде)), да и ещё с такой музыкой), Mars, ну а на счёт третьей - на это место можно поместить ещё несколько :lol:
Вообще, в каждой есть что-то интересное, ну а есть конечно же и такие,которые захватывают полностью, от начала до конца...
 

Datka

New Member
1.I'm sorry I love you(корея)
2.Fate to love you(тайвань)
3.Devil Beside You(тайвань)
Не могу сказать что тольке ети дорамы мои любимые но в них есть все то что я люблю и чувствую,они нежные и добрые и ногда, до боли в животе, смешные или очень грусные признаюсь чесно когда я смотрела ети дорамы то я плакала иногда от радости но чаше на поворотных моментах истории героев.
 

genteel

Матерый Отаку
1.I'm sorry I love you(корея)
2.Fate to love you(тайвань)
3.Devil Beside You(тайвань)
Не могу сказать что тольке ети дорамы мои любимые но в них есть все то что я люблю и чувствую,они нежные и добрые и ногда, до боли в животе, смешные или очень грусные признаюсь чесно когда я смотрела ети дорамы то я плакала иногда от радости но чаше на поворотных моментах истории героев.
согласен ... ;)
 

sWan

New Member
ознакомилась с дорамой Akihabara@DEEP....хм, даже не знаю посоветовала я бы ее кому-то, кто "не совсем в теме дорам", вроде и смешно, но в тоже время тупо до безобразия :)))) а то забросит человечек и подумает что все дорамы такие. а в нете столько восторженых отзывов об этой дораме......странно
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
восторженные возгласы могут быть по разным причинам)))
1. Это ж Акихабара!
2. По любимому актеру (Икута Тома for me)
3. Сбственные размышления, не подпадающие под мой поток сознания:shock:
 

sWan

New Member
восторженные возгласы могут быть по разным причинам)))
1. Это ж Акихабара!
2. По любимому актеру (Икута Тома for me)
3. Сбственные размышления, не подпадающие под мой поток сознания:shock:
До этой дорамы приятно было себя называть отаку. После нее, поняла, что до отаку мне еще отакать и отакать. Ихние отаку сидят у нас на Свердлова 16. мда.. насколько же разные наши страны и люди. Дорама конешно интересная и познавательная, Тома "на уровне", такой чудик :) Еще понравился заикающийся Пейдж, он вроде тоже из джонисов, гдето прочитала:| Но все таки неоднозначное к ней у меня отношение - безбашеная она :) во.
Акихабара - этакой дурдом на колесиках:))) там скучно не бывает.
 
не то чтобы я рекомендую вам это смотреть, скорее определенно не рекомендую.
но мне надо выплеснуть это кья :lol: иначе его на год хватит и не будет хотеться смотреть больше ничего. ведь разве не для этого существует дорама-форум)

а это кья называется Кусанаги Тсуеши и Танака Рена в Рёкитеки но Каноджо.
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
не то чтобы я рекомендую вам это смотреть, скорее определенно не рекомендую.
но мне надо выплеснуть это кья :lol: .... ведь разве не для этого существует дорама-форум)
Как я тебя понимаю, Юме-чан))))) Только скажи, что это такое Рёкитеки но Каноджо? У нас среди японских дорам я такое название не вижу... Ты где-то об этом уже писала? Симпатичные капсы)))...
 
я не писала. это из того, что было задумано посмотреть втихаря XD
вот ее вики:

Леля, это корейский сюжет. ты как будто почувствовала )) японцы его переделали. не совсем удачно. но таакк.. вроде и ничего. но интрига с чувством как у корейцев у них не получилось, вышло так утомительно, что ничего не спасает от прокрутки, даже да, присутствие красивого японца^^. они ходят по такому корейскому кругу одиннадцать серий, но у японцев это кошмарно не получается, так что от очередного трагического заворота драмы уже начинаешь хихикать )) средняя оценка - двойка, но с "поистине блестяще" в эпизодах и за комедию. впрочем, за кое-что спасибо корейцам (няяя) но я уже удалила ее вчера, кстати )
 

Lelya

Member
Модератор
это корейский сюжет...
Угу, посмотрела по ссылке, - дорама снята по сюжету корейского фильма "My Sassy Girl", когда-то был у нас. Сюжет не из тех, который мне нравился бы, потому что не люблю, когда девченка гнобит парня, а он "гнобится")))))))) Я их возню так и не досмотрела, тока конец глянула, хороший, кстати...))))
 
Зверху