ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Nica

Member
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

You must be registered for see images

Liar game/Игра лжецов

Японское название: ライアーゲーム
Английское название: Liar game
Показ: 2007-Apr-14 to 2007-Jun-??
Рейтинг: 12.3%
Факт: основан на манге Kaitani Shinobu “Liar game”.
Актеры: Toda Erika, Matsuda Shota, Kitamura Soichiro, Watanabe Ikkei, Kichise Michiko, Iwasa Mayuko, Fukui Tomonobu


Сюжет:
Организация: LGT Secretariat
Задача: украсть у противника сто миллионов йен, при этом сохранить свои собственные.
Приз: сто миллионов йен.
Сроки: 30 дней.
Плюсы: сто миллионов йен дают тебе изначально, плюс ролик с клоуном из фильмов ужасов в подарок.
Минусы: в случае проигрыша ты должен будешь организации, не угадаете, опять-таки сто миллионов йен.


Так случилось, что главную героиню, Kanzaki Nao, никто об участии в игре не спрашивал, ее заставили по сути дела. А ведь более наивной, доверчивой и честной девушки не сыскать на всем белом свете: она принесет в полицию сто йен, попадет в одну и ту же ловушку в 42 раз, побежит помогать своему младшему братику, хотя она единственный ребенок в семье, будет ждать человека весь день, даже если он не придет. Наверное, в LGT Secretariat работают люди с юмором, раз уж решили выбрать ее в качестве игрока.


Оппонентом же главной героини становится ее пока обожаемый учитель, Fujisawa Kazuo. С виду приятный пожилой дяденька, но на самом деле… как говорится, в тихом омуте черти водятся.

Kanzaki Nao понимает, что не может самостоятельно справиться с алчным экс-учителем, так как полиция, всегда "защищающая" граждан, отказалась ей помочь, и поэтому героине приходится обратиться принцу на белом коне только вышедшему из тюрьмы мошеннику, Akiyama Shinichi. Этот в свою очередь соглашается ей помочь за 50 миллионов йен


Инфо с
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Действие происходящее в этой дораме не оставляет без напряжения,а момент когда...вот..вот...все закончится и дальше нечего придумать........Происходит крутой поворот событий..........Дорама скорее о человеческих слабостях,природе,как порой люди обманывают других и обманываются сами........"Большая игра лжецов"
впечатляет......Но в конце концов наверное выиграет в эту игру лжецов--самый честный....как не странно это звучит....я надеюсь........

Вопрос ко всем-------стоит ли шарить эту дораму...?Кому интересно?


..
 

Urd

...simply happy...
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Мне интересно:angel:
 

Машка

New Member
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Очень интересно! Шарь все что только можно! :)
 
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Уже убедилась, что если Nica говорит, что дорама хорошая - значит, так оно и есть --> Присоединяюсь к предыдущим постам - мне интересно ).
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Няяяя описание звучит впечатляюще!!! Очень хочется посмотреть :)
 

Stefani

Любительница Rock
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Большое спасибо!!!
от Urd
 

Nica

Member
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

You must be registered for see images

Предлагаю для просмотра новую дораму

JOTEI/Императрица

Для начала только первая серия с русскими сабами......если заинтересует,
2 серия уже стоит в закачке

Title (Romaji): Jotei
Also known as: Empress
Format: Renzoku
Episodes: 10
Viewership ratings: 11.6(Kanto)
Broadcast network: TV Asahi
Broadcast period: 2007-Jul-13 to 2007-Sept-14
Theme song: Kanata by Nanamusica


А вот и краткое описание......
В старшей школе у нее умирает мать из-за отца одноклассника, а позже он хочет ее изнасиловать, но папа откупил сынишку. В тот момент она поняла, что кроме нее никто не сможет защитить ее, ведь у нее не осталось никого. Она была вынуждена пойти работать в Хостес,а она хотела отомстить поэтому оказалась там. Не за долго до этого она познакомилась с молодым человеком, она нашла его телефон. Они подружились, но в его голове была единственная мысль, только переспать с ней, но она рассказала ему почему пришла в Хостес и он пообещал ей помочь. Он не только мальчик с симпатичным лицом, а он оказался якудзой.

"Я не хочу бросать свою мечту только из-за того, что влюбилась в тебя. Я хочу стать самой известной хостесс, у которой будет власть управлять миром"




НАПИШИТЕ СТОИТ ЛИ КАЧАТЬ ДАЛЬШЕ.....ИНТЕРЕСНО ЛИ БУДЕТ ВАМ?

.
.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Datka

New Member
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Посмотрела первую серию JOTEI.Очень понравилось, если есть возможность то продолжай качать. Да кстате огромное спасибо за "LAIR GAME", SAPURI , Lovely Complex,Bambino! ети дорамы просто супер!!!
 

Nica

Member
Ответ: ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

Рада что заинтересовала новая дорама JOTEi .....,буду продолжать качать....
А за BAMBINO и LOVELY COMPLEX--.это огромное спасибо Chaise ....Она ,надеюсь, нас еще не раз обрадует.....
Список дорам пополняется общими силами.....как понимаете одномму это сделать нелегко.......так что спасибо всем кто помогает и тем, кто поможет в будущем
 
Останнє редагування:
Зверху