Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

Лукаш

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Я с тобой вполне согласен и поддерживаю твои мысли об етом
 

Bayron

New Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Чем быстрее начнуться интимные отношения тем быстрее ты поймёшь - эти отношения идут к концу, или будет светлое их продолжение... Глупо сравнивать но я сравню: Чем быстрее человек начнёт создавать свой бизнес, тем быстрее к нему прийдёт полное банкротство или процветание его замыслов...

З.Ы.Всё гениальное просто, но не всё простое гениально
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Зачем чего то ждать, мысли как пчелы одни несут правильный мед, а вторые нет, а так начали интимные отношения со своей 2 половинкой и сразу все на своих местах!
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

я думаю что одного дня вполне хватит.
если друг другу нравятся то не надо тормозить, а надо приступать к делу:)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Я думаю спешить не стоит...
Всё, чего очень сильно хочется, лучше атлажить на некоторое время. Тогда приятнее и вкуснее будет;)

З.Ы. Меня саблазняли неделю...:)
 
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Из личного опыта: 2 часа вполне достаточно чтобы уложить незнакомую девушку... Остальное зависит только от опытности парня... нет девушек которые не дают, есть парни которые плохо "просят"
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Из личного опыта: 2 часа вполне достаточно чтобы уложить незнакомую девушку... Остальное зависит только от опытности парня... нет девушек которые не дают, есть парни которые плохо "просят"
+1 :)

Ну с незнакомкой в трезвом уме и крепком здравии за 2 часа конечно не получится (если ты не Антонио Бандерас :)) но за день при желании можно справится с парой незнакомок :cool::mrgreen:
 
S

somebody

Guest
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Из личного опыта: 2 часа вполне достаточно чтобы уложить незнакомую девушку... Остальное зависит только от опытности парня...
но ведь это была одна (ну или сколько там) ОПРЕДЕЛЕННАЯ девушка. а вот сделал бы выборку, попробоавл с каждой из ней, и в процентном соотношении результат отписал ;)
 
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

но ведь это была одна (ну или сколько там) ОПРЕДЕЛЕННАЯ девушка. а вот сделал бы выборку, попробоавл с каждой из ней, и в процентном соотношении результат отписал ;)
Ну я написал так в среднем... вобще девушки делятся на две категории: для тела и для души. Первая категория девушек, это как правило девушки легкого поведения, не обязательно супер=красавицы... просто они знают чего хотят... признаки по которым они определяются думаю не стоит описывать, ниасилите читать :) Итак, вторая категория девушек - верные, серьезные, интересные девушки. К их приоритетам относиться любовь, взаимопонимание.... отношения. Занимаются сексом только с теми парнями кого прилично долго знают и доверяют. Так что есть хотите типа встречаться, ради того чтобы спать, выбирайте 1 категорию... если же нагулялись и решили по-серьезному повстречаться, 2 катерогия ваш идеал.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

не бывает в жизни все вот так четко и определенно (такое ощущение, что у девушек на спине табличка с номером висит)
 
Зверху