Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

мариша

любимка :)
Если притяжение есть, то оно есть с первой минуты и у девушки и у парня, остальное то всё фуфло и отмазки, комплексы и путь на поводу у стереотипов.
Если девушка тебя не захотела с первой минуты, то выросшие из этого чувства больше похожи на некий бартер или торг, когда девушка продает секс, за внимание и презенты или что-бы придержать, парня у себя. Меня если честно воротит от такого.
да если бы у меня был секс с каждым, кого я захотела с первой минуты, я была бы первой б.. в нашем городе. и многие девушки со мной согласятся. Увидела мужчину - оценила внешность, отметила супер-сексуальность, и что? уже можно в постель? да меня замуж в жизни бы не взяли.
а как тогда быть верной женой? каждый день можно по дороге на работу встретить парня, про которого скажешь "о да, харош..". или в клубе увидеть "самого сексуального парня выходного дня", инстинкт наверное.. девушки тоже оценивают парней, только не размер груди оценивают, у каждого свои фишки. но через 5 минут ты уже не помнишь, как он выглядит. и что? нафиг стереотипы?
Другая ситуация. Познакомились с парнем, первое, второе, пятое свидание, потом чем-то не понравился, разочаровал, не созваниваемся больше (хотя он мог и привлекать сексуально). да у свободных девушек это обычная ситуация! если с этими несостоявшимися "вторыми половинами" спать, как говорили, после 2-3 свиданий.. ооо.. мужчины не женились бы никогда..
 

мариша

любимка :)
мужчины ищут девушек "чтобы долго не парили мозг", а любят тех, у кого было парочку серъёзных отношений. ну так, чтобы не девственница, чуть-чуть опыта и друзьям показать не стыдно было.. :)
 

yakshi

posthuman
:blush:
и вообще, самые интимные отношения, это когда она знает, сколько ты зарабатываешь
 
Зверху