телефон на две сим-карты.Ваши отзывы все "ЗА" и "ПРОТИВ"

  • Автор теми rap
  • Дата створення

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: телефон на две сим-карты.Ваши отзывы все "ЗА" и "ПРОТИВ"

Появился Самсунг Д880 ДУОС. По телеку рекламу сейчас крутят. Но стоить должен около 500-600 долларов. 3 мп, слайдер и т.д. и т.п.
Самсунг собирается запустить целую серию ДУОС разной ценововй категории.

Еще есть FLY B700, камера 2 мп, моноблок. Но в магазинах не встречал.
 

911

Member
Ответ: телефон на две сим-карты.Ваши отзывы все "ЗА" и "ПРОТИВ"

Появился Самсунг Д880 ДУОС. По телеку рекламу сейчас крутят. Но стоить должен около 500-600 долларов. 3 мп, слайдер и т.д. и т.п.
Самсунг собирается запустить целую серию ДУОС разной ценововй категории.

Еще есть FLY B700, камера 2 мп, моноблок. Но в магазинах не встречал.
а смарты есть уже на 2 симки от с ериксонов иноки:?:
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: телефон на две сим-карты.Ваши отзывы все "ЗА" и "ПРОТИВ"

Эриксон и Нокиа будут учиться на чужих ошибках, дабы не совершать их. Вот самсунг выпустит партию телефонов, и полюому ж там что то будет неладное. хотя не ффакт что и нормальными окажутся.. Все же проще дважды на грабли не наступать.
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: телефон на две сим-карты.Ваши отзывы все "ЗА" и "ПРОТИВ"

Мое мнение такое,купить второй телефон за 50-60грн(как сделал я) и не возится с переходниками и переставлением симки.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Ответ: телефон на две сим-карты.Ваши отзывы все "ЗА" и "ПРОТИВ"

китай рулит!
Cect - около 20 моделей с 2 сим картами, которые работают одновременно. цена около 200 баксов.
технически всё сделано очень просто: 2 проца (один мощный, второй попроще), 2 передатчика, 2 антены, и даже 2 блютуза встречается.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: телефон на две сим-карты.Ваши отзывы все "ЗА" и "ПРОТИВ"

китай рулит!
Cect - около 20 моделей с 2 сим картами, которые работают одновременно. цена около 200 баксов.
технически всё сделано очень просто: 2 проца (один мощный, второй попроще), 2 передатчика, 2 антены, и даже 2 блютуза встречается.
В Сумах такое есть? Где можно посмотреть?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: телефон на две сим-карты.Ваши отзывы все "ЗА" и "ПРОТИВ"

Мое мнение такое,купить второй телефон за 50-60грн(как сделал я) и не возится с переходниками и переставлением симки.
в этой теме речь идет о телефонах на две сим-карты, а не о переходниках.
По-моему намного удобней носить один телефон, чем два!
 

911

Member
Ответ: телефон на две сим-карты.Ваши отзывы все "ЗА" и "ПРОТИВ"

Эриксон и Нокиа будут учиться на чужих ошибках, дабы не совершать их. Вот самсунг выпустит партию телефонов, и полюому ж там что то будет неладное. хотя не ффакт что и нормальными окажутся.. Все же проще дважды на грабли не наступать.
ты прав
 
Зверху