Плохо спровляюсь с емоциями

Соня.0007

New Member
Мои родители розвелись когда мне было 11лет и сразу после этого с нами стал жить отчим. Я плакала каждый день и не верила в это. Была маленькая и ничего не понимала. Мама в 11 месяцев после моего рождения пошла на роботу и от неё не было никогда тепла и любви . Выросла и поняла что со мной что то не так . Я не доверяю людям . А точнее своему парню . В месте 2 года , вечно ревную и всегда кричу когда ему что то доказываю. Возможно связано с моим детством. Мне внимания никто не удилял. Не обнимали , не любили и всегда говорили только какая я плохая . Парня очень люблю но не верю в его любовь. Всегда мало внимания от него , и каждый раз думаю что ему нравится кто то но точно не я (видимо самооценка тоже не очень у меня) я хотела обратится к психологу , парень говорит что я постоянно хочу внимания а он вечером хочет побыть один и поиграть с друзьями. Так вот моё состояние очень плохое . Узнала о форуме и решила написать . Очень его люблю и не знаю что делать . Мне кажется я его отталкиваю этим что прошу внимания и общения а с другой стороны я из-за этого страдаю . Как быть? Я не понимаю он реально мало внимание удиляет или это я слишком много хочу
 
Зверху