Скоро Новый год!

Маришка

^pussy-cat^
Ответ: Скоро Новый год!

Только не Новый Год... Это же сессияяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
 
Ответ: Скоро Новый год!

эт все понятно, сесия есть сесия, от нее никуда не денешься (ну, разве что не закроешь и заберут в армию :):razz: ) у меня у самого сесия... но про новый год забывать не надо!!! :) так что делитесь кто где и скоко стоит! заранеее благодарен за интересную инф.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Скоро Новый год!

рано ещё ёлку наряжать, осыпаться будет (если настоящая).
всегда покупали сосну, стоит дольше и не осыпаеться. наряжать будем где-то числа 20-го. Времени ещё много :Р
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Скоро Новый год!

Наряжать нужно не раньше, чем числа 25,
что б не надоела до Нового года!
 

RQQT

-midway through infinity-
Ответ: Скоро Новый год!

К Новому Году!

Всем известно,что при подаче блюда важным моментом является то, как это блюдо оформлено, что соответственно поднимает аппетит.
Само по себе украшение подходит для всего заливного, будь то рыба, холодец.... В данный момент заливаем язык. Сам рецепт языка везде разный, я делал так:...
 

Вкладення

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Ответ: Скоро Новый год!

Новый год!мандарины.....ёлка.....сказочное настроение.....
ммм.....просто сказка......
сбываются мечты................
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Скоро Новый год!

Я всё-таки думаю, что ещё рано наряжать ёлку! К 31 декабря вся эта мишура успеет так надоесть...
К Новому году нужно готовиться где-то за неделю (снимать квартиру - другой вопрос). И настроение новогоднее тоже поднадоест, если его два месяца "носить":?
Если много ждешь от новогодней ночи, то утром 1 января к похмелью прибавляется разочарование оттого, что чуда не произошло:(
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Скоро Новый год!

Ждемс НГ, нужен снег и мороз, нехотелось бы НГ с пылью или грязью встречать. Всех с наступающим :)
 

Вкладення

Зверху