Смітник ординської пропоганди.

По поводу вчерашнего удара по Курску. Я сама дочь офицера из этого города и слава Богу не была на том вокзале. Чтобы кто не писал по поводу принадлежности ракеты, надписей и.т.д., но я могу сказать одно, как в прошлом человек, летавший в ракетных войсках и потом всю жизнь работающий в шахте ,прилет был со стороны Марса . Я не берусь судить, почему это произошло в данном случае, на это есть экспертиза, которую конечно проведут с пристрастием ...
К сожалению, инциденты с этими Точками У происходят постоянно. Донецкая и Луганская область регулярно подвергаются обстрелам по такой же "системе". В 2014 году там тоже был удар по автовокзалу и тоже десятки погибших и раненых. И цель, такое чувство, одна и та же: не дать гражданским выехать из зоны боевых действий, ударить так сказать по бегущему нелояльному населению. Такая же ситуация и в других областях страны, где бьют по населению, бегущего в сторону от российских границ. Это к вопросу о том, как марсианские власти относятся к своим гражданам. Жителей Краматорска и Славянска, также как и Донецка и Луганска, им не жалко. Тоже неправильные, ходили на референдум. А жителей Киевской области уничтожают за то, что были "под русскими".
"Прежде всего нужно прекратить огонь, перестать стрелять", говорил Зеленский во время предвыборной кампании. Теперь же Зеленский готов убивать кацапов, как и весь украинський народ. Россияне! Чтобы прекратить дальнейшее бесчеловечное использование вас в качестве мяса, выходите на улицы, заставляйте военных убирать технику от своих домов, не прятаться за вашими спинами. Пусть они видят, что вы не покорные овечки, что мы не смиримся, за нами правда!
Слава Украине!

Кілька слів змінив )
 
Останнє редагування модератором:

rfvgy

Ukrainian
Останнє редагування:

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Очередная дочь офицера:) Давно уже обсосали этот случай.На учениях последних 2 дивизиона Точка-У участвовали.Вылет был из Шахтёрска,заснят местными.Так что ботяра-иди вслед за срусским кораблем.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Кончений дебіл сказав(ла):
заставляйте военных убирать технику от своих домов, не прятаться за вашими спинами.
справді, хлопці, не ставте свої танки на подвір'ї, хлопчикові у трусиках розпинати ніде буде. Я свій вже переставив.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
По поводу вчерашнего удара по Краматорску. Я сам из этого города и слава Богу не был на том вокзале. Чтобы кто не писал по поводу принадлежности ракеты, надписей и.т.д., но я могу сказать одно, как в прошлом человек, служивший в ракетных войсках и потом всю жизнь работающий в этой сфере ,прилет был со стороны ВСУ . Я не берусь судить, почему это произошло в данном случае, на это есть экспертиза, которую конечно проведут с пристрастием ...
К сожалению, инциденты с этими Точками У происходят постоянно. Донецкая и Луганская область регулярно подвергаются обстрелам по такой же "системе". В 2014 году там тоже был удар по автовокзалу и тоже десятки погибших и раненых. И цель, такое чувство, одна и та же: не дать гражданским выехать из зоны боевых действий, ударить так сказать по бегущему нелояльному населению. Такая же ситуация и в других областях страны, где бьют по населению, бегущего в сторону российских границ. Это к вопросу о том, как наши власти относятся к своим гражданам. Жителей Краматорска и Славянска, также как и Донецка и Луганска, им не жалко. Тоже неправильные, ходили на референдум. А жителей Киевской области уничтожают за то, что были "под русскими".
"Прежде всего нужно прекратить огонь, перестать стрелять", говорил Зеленский во время предвыборной кампании. Теперь же Зеленский готов убивать украинцев по приказу Запада. Чтобы прекратить дальнейшее бесчеловечное использование нас в качестве мяса, выходите на улицы, заставляйте военных убирать технику от своих домов, не прятаться за вашими спинами. Пусть они видят, что мы не покорные овечки, что мы не смиримся, за нами правда!
You must be registered for see images attach
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Уйобок кацапський !
Не пизди нам , сука .
Вбивство дітей на ТВОЇЙ Юрий Дмитруллин совісті . Пропагандон кончений !
Та не треба на ціх уйобків так реагувати. Нема ніякого Юрія дмитруліна. Як і Дмитра юріїного. І спілкуватись з ним не треба. Воно прилетіло, зареєструвалось, скопіпастило що там з центру вислали і полетіло на наступний форум. А ви своїм цитуванням цієї маячні наповнюєте нам цім лайном інформпрстір. Якщо є бажання з ботом поспілкуватись, не цитуйте хоча б все його повідомлення.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
От, було одне повідомлення з маячнею, стало вже 3. У пошукових ресурсах зареєструється, що воно активно обговорюється. Знач не даремно. Мож премію боту дадуть. Він ще на таке хлібне місце прилетіть.
Ви ж не русня, не розумієте, що ігнор це найпотужніша зброя у цьому випадку?
 
  • Like
Реакції: k 54

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Тему на смітник, свинособаці бан - не наш метод?
Бан там зробив відразу, як побачив. Але з того акку всеодно б більш ніхто не писав, вони одноразові.
Повідомлення з теми Війна, окрему зробив, бо ви тут самі кажете, що я їх не видаляю.
Визначтесь якось.
 

rfvgy

Ukrainian
Та не треба на ціх уйобків так реагувати.
Справа в тому що я застав цього виродка коли він був на форумі , воно читало мою відповідь , і воно розуміє що його ,,діяльність ,, МАРНА . Звичайно що ту ,,портянку,, воно не писало а просто зкопіпастило , але воно не бот , а сирливе кацапське лайно , якому нічого відповісти бо воно тупе.
P.S. Свою відповідь я відредагую , прибравши ту дурну кацапську писанину ( цитування)
 
Зверху