Дорама "Гокусен" (Япония)

Mr.R-Magic

Member
You must be registered for see images

Название: Gokusen
Производство: Япония
Жанр: Комедия, драма, школа
Тип: сериал, 50 мин
Эпизодов: 12 + спецвыпуск
Демонстрировался: компания NTV
Период трансляции: 2002-Apr-01 to 2002-July-03

Странные всё-таки бывают на свете люди. Казалось бы, Ямагучи Кумико обладает всем, что нужно девушке: она совсем молода, достаточно привлекательна и ей уже гарантированно неплохое место в жизни - принять в свои руки семейное дело. Чего ещё желать от жизни?

А она всегда хотела совсем не этого. Она мечтала стать школьным учителем и сделать так, чтобы дети ходили учиться в школу с радостью. И это не романтические мечты, а то, чего действительно хочет сердце этой девуши. И кажется, что всё действительно складывается очень неплохо: позади обучение в колледже, в сумочке диплом учителя математики и уже нашлось место в мужской школе "Сирокин", хотя и не очень престижной, но совсем недалеко от дома.

Но как только завуч назвал класс "3-D", который ей придётся вести, все учителя замерли. Такой хрупкой девушке и такой класс... Однако, в подробности никто вдаваться не захотел, ведь если этот класс достанется кому-то другому, то им можешь оказаться ты сам. А "3-D" на самом деле является классом-отстойником, куда "сбрасывают" всех школьников, которым по мнению завуча светит прямая дорога в тюрьму или по крайней мере за порог школы. Но сможет ли испугать Ямагучи Кумико худший класс школы, где учатся самые неуправляемые подростки? Это её то, наследницу клана японской мафии якудза в четвёртом поколении? Это уж врядли!



И конечно в DC++

Приятного просмотра ^__^
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Дорама "Гокусен"

Утром забыл анонсировать здесь. Исправляюсь ^__^

А ещё! В одной из главных ролей Матсумото Дзюн. Поклонницы - вперёд!

Не забывайте делиться впечатлениями! Имейте в виду, наш форум читают даже в Интернете ^__^
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Дорама "Гокусен"

ДОРАМА-ПРОСТО СУПЕР!!!
DOMO DOMO ARIGATO!!!!!
То что нужно!
Я просто обалдела когда увидела на соляре и не могла дождаться вечера для закачки....сидела пока не закачала все....
Успела посмотреть первые 3 серии....Мне очень понравилось...Сюжет похож на некоторые американские фильмы такого же плана..на тему трудных подростков...но с японским колоритом........Даже лучше....
Оригинально и смешно....Училка -такая себе Японская Катя Пушкарева....правда напоминает? Были замечены знакомые лица из Hana yory dango "РЮИ" например....
Сразу и не узнала но приятно видеть знакомые лица....
Впечатления супер , как на начало....уверена с просмотром остальных серий оно будет еще лучше......
Я видела многие начали закачивать дорамку.....надеюсь появятся новые почитатели дорам....Только вы дейсивительно не молчите.....Пишите как вам ?...нравиться или нет..?....Хочется увидеть на форуме мнения и других.......
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Ответ: Дорама "Гокусен"

Нравится... ещё как. Вот только с осла тянется туговато.
 

Urd

...simply happy...
Ответ: Дорама "Гокусен"

Супер!!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Гокусен"

Училка жжёт:lol: Мацу как всегда на высоте, хотя причёхи героев по началу вводили меня в ступор :eek: Большое спасибо за эту дораму, давно уже хотела заполучить её в свои загребущие лапки!!! ^_^
 

Машка

New Member
Ответ: Дорама "Гокусен"

Ну нравится!!!!! Чётко!!! Только вот дайте сначала скачать !!!!!!Не удаляйте. Народ!!!!!А то первые 5 серий есть, а остальные??? Что угадывать нам сидеть,чем закончиться???Плиииз! Либо DC++, либо осел держите включеными!!!!Аригато!!!
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Гокусен"

У меня вырубило сеть!Я была в шоке!!
Заходи и качай пока лежит Gokusen.....Если опять сеть не будет глючить.....
Nica-nica
 
Ответ: Дорама "Гокусен"

Посмотрела почти половину. Начало не понравилось. Как всегда. Даже Матсу. А потом так классно стало. Супер!
Если кто-то еще думает, стоит ли смотреть, то однозначно стоит, даже не сомневайтесь. Это незабываемая дорама. Создателям нужно памятник ставить.
 
Зверху