ViktorPchelkin

New Member

Для того чтобы создать уют в доме недостаточно иметь хороший ремонт в спальне или кухне, особое внимание необходимо обратить на санузел. Удобство и комфорт создаст качественный смеситель, а душевая кабина, изготовлена из наилучших материалов – сделает водные процедуры более приятными. Интернет-магазин Dixen предлагает своему покупателю более 50000 товарных позиций, которые постоянно в наличии. Наша цель – не только сделать довольным каждого клиента, но и сэкономить Вам время и деньги. Вся сантехника из каталога – это сочетание комфорта и практичности именно то, что сейчас ценится современным потребителем. Кроме этого, все товары имеют отличные характеристики.

Качественная сантехника
Сегодня на украинском рынке можно найти много магазинов, которые занимаются продажей сантехники, но, далеко не каждый может гарантировать качество своего товара. Интернет-магазин сотрудничает только с проверенными компаниями, и поэтому мы можем гарантировать своему клиенту высококачественную продукцию.

Наша продукция
Мы предлагаем к Вашему вниманию:

  • . В данном разделе Вы сможете найти, большой ассортимент унитазов, умывальников, биде, инсталляций, а также специализированных пьедесталов.
  • . В зависимости от предназначения у нас можно приобрести для кухни, ванны, душа, умывальника. Многие производители предоставляют смесители наборами по 2-3 в комплекте.
  • . Производятся гранитных и стальных видов. У моек есть все необходимые отверстия, и Вы сможете установить их удобной для Вас стороной. В ассортименте также можно найти модели с сушками.
  • . Обладают комбинированным или механическим типом управления. В каталоге Вы найдете модели с наличием водного массажа, тропического душа, специализированного сифона и так далее.
  • . У нас представлен большой ассортимент оборудования для нагрева воды с различным объемом и от самых надежных производителей.
  • . Выпускаются с разным типом нагрева: электрическим и на водной основе. Доступны разные размеры и конфигурации.
  • . Приборы для обогрева широко используются для домов и квартир с разным видом отопления. У нас можно найти самые разные модели радиаторов.
  • . Надежный и качественный трубопровод обеспечит постоянную подачу воды в Ваш дом или квартиру. В каталоге представлены все необходимые комплектующие от лучших производителей.
  • . От качества оборудования для организации системы водоотведения зависит долговечность и срок службы всей канализационной системе. Поэтому, приобретайте все комплектующие только от проверенных производителей.
  • . Мелкие разные принадлежности, без которых невозможно представить санузел Вы сможете найти у нас.
 
Зверху