SMSки

PoSt

Забанен
Вот некоторые с номера 777 (сайт КиевСтар):

V svyazi s peregruzhennost'yu seti, vy perevodites' s nashey seti na druguyu set' GSM, ostatok sredstvna vashem schetu annuliruetsya!!!

Pozdrovlaem! Vy vyigrali seks-uslugu.Esli vash mobilniy s vibratotom, tozasunte ego sebe v shtani, - my vam perezvonim. Operator.

Uvazhaemyj Abonent, vy s 18-00 budete otklucheny za razbazarivanie gosudarstvennih sekretov po nashej seti!

:p :) :eek:
 

Nem1R

the best lover
всякие разные смс:
Знаешь, что люди говорят у тебя за спиной?....... - Классная попка!
Вы выйграли секс-услугу, если ваш аппарат с вибровизывом, вы знаете, что делать, а мы вам обязательно перезвоним
Я люблю тебя! Люблю тебя куколка! Люблю тебя Аленький!
Думаешь, Дон Жуан может покорить каждую? ХА, что за ребячество?!! На самом деле, он просто не способен никому отказать
Вчера подавил все свои сексуальные желания, да так, что только мокрое место осталось.
Если бы у меня была волшебная палочка - я бы кидал ее раз пять за раз!
Я в душе думал о тебе, о как прекрасно мне с тобой, моя рука была тобой!
Всё что в жизни звучит красиво,
Я хочу подарить тебе,
Чтобы ты была самой счастливой,
В этом мире, на этой земле!!!!!
Даша, перестань вилять бедрами, а то меня укачало. Твоя мобилка
100000 бурундучков не сравняться с тобой по мягкости и пушистости!!!
Ласточка, я сокол! Прием! Прием! Ответь мне!
Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!
Внимание!!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка и отослал ему эту любовную sms
Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу Мяу Мяу, Мяу Мяу Мяу Мяу. Твой Котик
Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу. Повторить 7 раз.
Мне изюм нейдет на ум,
Бутерброд не лезет в рот,
Пастила не хороша
Без тебя моя душа!
Ты любишь конфеты и секс до утра, но больше всего ты любишь меня
Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.
Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь(ыня)!
(ОТПРАВЛЯТЬ СМС СВЕТКАМ) Как то раз появилась мечта и когда она столкнулась с реальностью, появилась ты мой лучик - Света...
Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
1-ый смс:
Она - умна красива ветрена порочна
ОН - стар, богат., уродлив и богат
ОНИ как будто встретились нарочно
Наверно это идеальный брак
2-ой смс:
скромна, умна красива непорочна, молчалива,
Девственна, чиста, нежна......
И кому она нужна???
Открыв это SMS, вы активизировали SEX-вирус! Он уже перешел через телефон по руке и имеет вас в задний проход! Так как вы улыбаетесь, значит, вам это НРАВИТСЯ!
Я родилась под счастливой звездой, раз встретила тебя и если я буду следовать за ней мы навсегда будем вместе!
Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь - Я от тебя безума
Дорогой, чтобы смягчило бы мою грусть по тебе? Может быть знание, что и ты по мне скучаешь? Надеюсь, тебе не жалко будет 2$ и ты мне напишешь СМС!!!!
Знаешь почему я тебя так сильно люблю?
Потому что по другому не получается!
Билайн SMS информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!
Какая девчонка (парень) не растает после такой прикольной любовной SMS-ки? :)))))
Рецепт любви:
500 гр.страсти,300 гр. любви, добавить поцелуев и объятий по вкусу.
Блюдо готово-пробовать вдвоем в кровати:)
Я люблю свою жизнь,
потому что ты в ней,
а тебя потому,
что ты в жизни моей
У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок, у птичек, даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резиночка!
Привет солнышко! На улице снег, холодный ветер, а у меня украли палатку :( пусти переночевать.(автор:ХеХетун)
Я хочу чтоб была бы ты рядом. Я хочу чтоб была ты со мной. Я хочу чтоб ты горе не знала. Потому что всегда я с тобой
Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме,
оставляя только обжигающий след грусти и печали...
Мне позвонили из рая и сказали,что от них сбежал самый красивый ангел,но я тебя не выдал...
Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMSку и мило улыбается!!!
Пусть сдохнут все кто нас не любит, люби меня, как я тебя!!!!
Нажми 1- получишь оральный, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петинг, нажми 4- не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!
Не знаю кто это сделал, но сайт классный, так держать!!!! Буду почаще к вам заходить!!!! Однозначно в избранное
Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце
Любовь это электрический ток, который проходит с головы до ног. И попадает в точку, откуда рождается сынок или дочка.
Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу:"Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!
Cейчас на Земле 50%-смотрят телевизор, 20%-гуляют на улице,30%-занимаются Сексом а только одна утка читает это смс.
Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода, мне нужна ТЫ!
Я хотела бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!!!
Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю-думаю о тебе.
Вечером не обедаю-думаю о тебе.
Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:)
Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!!!
Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!
Я поселился в твоем сотовом. В данный момент, когда ты жмешь на кнопки, я занимаюсь сексом с твоим пальцем, и я знаю, что вам нравится, потому что ты улыбаешься
Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок

Макака спрашивает у мамы почему мы такие страшные???? Да это все ерунда! ты бы видел того, кто читает сейчас это прикольное SMS сообщение
SMS приколы - 1: Прочти вслух: "Уртаказ снаворовс лаи ретам".
SMS приколы - 2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!
Пишу SMS письмо, рука дрожит.. моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. Люблю, целую в обе щёчки!
Любовные SMS приколы -подколки:
Без тебя я умираю
ты любовь моя я знаю
ты зимой меня согреешь
ты нежнее ты милее
у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА
(девушка парню) Вот тебе и 18! Наверное к тебе уже идут из военкомата...Можешь спрятаться у меня - скорее беги ко мне !!!
Любовные прикольные SMS приколы:
Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.
Мне надоело молчать и скрывать свои чувства! я тебе это скажу
я
я лю
я люблю
я люблю Т
я люблю ТЕ
я люблю ТЕКИЛУ

Мое сердце взломало меня для Вас. Приходи и посмотри, что там внутри спрятано.
С желанием большим, всей душой любя, всем сердцем своим обожаю я тебя!
Всегда бываю не в себе
Когда бываю не в тебе
Я просто не вменяемый
Когда я невтебяемыи
Ты хочешь?
Все лучшие пошлые sms сообщения для телефона собраны в одном месте:
Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.
***
В лесу раздавался топор дровосека по лесу гонял дровосек гомосека устал, запыхался, прилёг дровосек с улыбкой залез на него гомосек
***
Бедный папа взял двустволку, По квартире мечется, Думал дочка комсомолка А она миньетчица
***
Ты моя родная, мне роднее нет! Но теперь другая мне делает м...т! Но зато другая в ж...у не дает! Кто из вас роднее? Хрен вас разберет!
***
Пи..да и дупло Нам нужны равно; Без них человек Др..ил бы весь век.
***
Если хочешь много ласки, много секса и любви, Сделай что-нибудь плохое, Чтоб потом тебя е##и.
***
Так как жизнь у нас одна - живи смело старина , Пукай -громко , рыгай в слух , потстриги на х*е пух , пей, гуляй, колись, дерись, каждый день как бык е***сь!
***
Если к *опе присобачить со-процессор фирмы Cray - можно гадить в двух сортирах сразу в 200 раз быстрей
***
Я схвачу тебя за ноги, потащу тебя в кусты, не ебать же на дороге королеву красоты
***
Посмотри на лево посмотри на право оглянись вокруг себя не е.бет ли кто тебя!
Улыбнись своему дибильнику , а то внём нет зоны!

извини что отвлекаю,
я просто по тебе скучаю,
и не знаю,
почему я новый день без тебя встречаю,
хочу увидется скорей,
ты приходи ко мен скорей.

Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной.
Твое одеяло!

Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!

Когда ты порою скучаешь,
И горе тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!

Мне изюм не йдет на ум,
Бутерброд не лезет в рот,
Пастила не хороша
Без тебя моя душа!

Тебя страшит любви признание,
Письмо любви ты разорвешь,
Но стихотворное послание
С улыбкой нежною прочтешь.

проверил истину на деле -
не пьющий дольше проживет.
попробовал не пить неделю -
мне показалось - прожил год.

ДИВНЫЙ ВЗГЛЯД...
СТРОЙНАЯ ФИГУРА...
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ГОЛОС...
АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЧИКО...
НУ ЛАДНО ХВАТИТ ОБО МНЕ.КАК ТЫ?

Ежик по травке бежит и хохочет. Ёжику травка пипиську щекочет. Кончилась травка, гравий пошёл, ёжик домой без пиписьки пришёл.

Твой пальчик в порыве стремится туда...
Ты делаешь это с любовью всегда,
И плано вводя, ты меня вспоминаешь,
Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь!

Не занимайся любовью в саду! Любовь слепа, но соседи - нет!

Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.

Вы толко посмотрите! Сколько тупых рож на меня смотрит, хотя только одна и та подглядывает!

Подмывай 3,14зду и ноги, я уже в дороге!

Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но легким поведением.

О боже, как ты меня зажал.Но это мне даже нравится,мне нравется чувствовать тмой нежныи живот!!!!!!Конечно если бы ты положил меня на кровать,ну или хотябы на стол,это было бы суппер!!!!Твоя сотка.

Когда мне грустно на душе когда печаль одолевает я вспоминаю о тебе тебя мне очень не хватает

Сидела стояла лежала вдруг между ног ей что то попало ,лопнула целка брызнула кровь она подарила комуто любовь

Ведь я лучше собаки!!! Погуляй со мной ;-)

Зачем любить
Зачем страдать
Ведь все пути ведут в кровать
Не лучше ли @дрена мать
С кровати сразу начинать!!!
Легче вскрыть на *опе вены, чем дождаться перемены!
***
У мужчины две головы: одной он думает, другая у него на плечах.
***
Новая игра: Собери как можно больше крышек от канализационных люков и получи главный приз недели: пиздюлей от работников водоканала!
***
Подмывай п*зду и ноги, я уже в дороге!
***
Однажды в студеную зимнюю пору лошадка примерзла пиписькой к забору она и лягалась она и брыкалась лошадка ушла а пиписька осталась.
***
Холодно и страшно маленькой макаке прилипают листья к волосатой сраке!
***
Частое дыхание - скоро вынимание...
***
Жизнь, это игра в гольф - дырка за дыркой...
***
А хера толку, когда е..аться хочется как волку?!!
***
Новости от МТС: Новый тариф "Кончай пи*деть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!


Если шахматы это спорт, то онанизм - тяжелая атлетика!
***
В чем сходство между стиральной машиной и половыми органами женцины? Засовываешь вещь, а достаешь тряпку.
***
Маша, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного!" И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор!
***
Разговаривают три сперматозоида: 1: Я хотел бы стать доктором 2: а я артистом 3-боюсь, что это грёбаный ананист разрушит все наши мечты!
***
Эта программа автоматически увеличит твой член! Запуск... 6 5 4... Бип! 3 2 1...Извините, член не найден!
***
Студент помни! Не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети... и нанадувают!
***
Как выглядит вагина до секса? Как раскрытая роза! А как после? Вы когда-нибудь видели бульдога жующего майонез...
***
Не пей воду! В ней рыбы трахаются!
***
Давно я не видел такой красоты - валялись избитые кем-то менты. Здесь видно недавно кипели бои. Какое же счастье отп..ть ГАИ!
***
На вкус это оказалось не так уж омерзительно, примерно как пиво. Но после я всё-таки решила проглотить дольку лимона, опасаясь внематочной беременности.
***
Спасибо сердце, что умеешь так любить
спасибо печень, что мне можно еще пить

Бедный папа взял двустволку,
По квартире мечется,
Думал дочка комсомолка
А она миньетчица
Вас приветствует служба сервеса GSM+эконом.Мы поставили на ваш телефон вибро звонок воткните его в жо.. и проверьте!Bzzzzz....

Ты моя родная, мне роднее нет!
Но теперь другая мне делает м...т!
Но зато другая в ж...у не дает!
Кто из вас роднее? Хрен вас разберет!
ты знаешь, что:тело, погруженное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость!

В лесу раздавался топор дровосека
Дровосек топором гонял гомосека
Устал, обессилел, упал дровосек
С улыбкой залез на него гомосек

Я сижу на лекции, думаю о воле
Как я б окунулся в плановое море
Буду я в том море плавать и нырять
Буду коноплю руками загребать
Позову кентов, чтоб мне не утонуть
В море том прокурим конопляный путь
Каждый день мы будем в море том купаться
Каждый день мы будем планом убиваться

Жена - это счастье, котрое с годами становится полным

Жидкость, погруженноая в тело, через семь лет пойдет в школу.

Когда ты порою скучаешь,
И горе тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!


Вот настала осень, Нет уже листов. И глядят уныло Бляди из кустов.
***
На дереве сидела галка. И улыбалась просто так. А пионер Петров взял палку И, блядь, хуяк ее, хуяк.
***
Не пришла ты ночью, Не пришла ты днем, Думаешь, мы дрочим? Нет! Других *бем!
***
Ночь.Улица.Фонарь.Аптека. Я покупаю вазелин. Со мной еще два человека Один армян, другой грузин.
***
Твоему сотовому пи***ц, если сотрешь сообщения
***
Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка письку щекочет! Травка закончилась - гравий пошел! Ежик без письки домой пришел!
***
Пишу тебе, а )(ули толку @баться хочется как волку @бал я ту @бал я эту @бал я целую планету @бал я солнце и луну НО не @бал тебя одну !
***
Письмо Доброй Фее! деньги проеб@ла, бухаю с крысами в тыкве. Твоя Золушка!
***
Если хочешь много секса, много ласки и любви - сделай что нибудь плохое, чтоб тебя потом ...ли!!!!
***
Идёшь по полю, пинаешь говно, ботинки слетели, но тебе всё равно. Какашки летают туда и сюда, таких идиотав, как ты до )(х*я!
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Ти меня не любиш? Ну и чёрт с тобой, Бог тебя накажет серной кислотой!
*******
:D :D :D
 
M

MARADER

Guest
Я прийду к тибе ночью
найду твоё самое мякшое место
и начну ево сосать
-твой комарик-
 
A

_ABRIKOSKA_

Guest
Я должна тебе в чём-то признаться, я больше не могу это от тебя скрывать, я не хочу тебе причинять боль, но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!!!

Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному.... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай!!!!!

Я родилась под счастливой звездой, раз встретила тебя и если я буду следовать за ней мы навсегда будем вместе!

Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.

Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила — не материтесь, не хамите, вежливый...

Маленький солнечный зайчик сел ко мне на плечо,
Ты же знаешь сладкий мой мальчик...
Что люблю тебя одного!!!

Спокойной ночи! Целую тебя в глазки, как принцесса принца в сладкой сказке!!!

Уж, что писать тебе не знаю,
Все чувства высказала я.
Люблю, привет, опять пока,
А завтра снова с добрым утром,
Привет мой зайчик, как дела?
Но моим чувствам нет предела,
Весь день готова я писать,
А ты как солнце среди бури,
На них мне будешь отвечать
Тебя здесь нет и я скучаю,
Тоска замучила меня,
А что со мной, сама не знаю,
Наверно я люблю тебя...

Я верила словам, верила в их силу и страсть.
Они рвали меня пополам и не давали упасть.
Только слова, как дым, тающий высоко,
А тем кто их говорил в общем-то все равно


Взять бы сердце в руки и до боли сжать-
Нет сильнее муки, чем любить и ждать
На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое....
Интересно почему? Может потому, что осень..? Нет, просто тебя РЯДОМ нет

Без тебя я ужасно скучаю. Без тебя мое сердце болит. Я тебя каждый день вспоминаю! Мне тебя никогда не забыть!

* * *

Я так скучаю без тебя, без теплоты любимых глаз, я жизнь отдам что б ты и я не расставались ни на час!

* * *

Собери губки в бантик, ..расслабь,.. растяни в улыбке,.. расслабь, покажи губками уточку, ..расслабь. Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду

* * *

Я люблю Беларусь, я со всеми ибусь и с тобой поибусь непременно, а потом на тебе я женюсь, а когда заибусь я с тобой разведусь, ведь люблю я одну Беларусь.

В душе огнём горит любовь.
Когда увидимся мы снова?
Когда тебя, целуя вновь,
Услышу нежные три слова?

Жду звонка, умираю в печали.
Ты молчишь, я безумно скучаю!





Меня научили, что 1 день это 24 часа,1 час--60 минут, но меня не научили что 1 день без тебя — вечность!!


На земле 6 000 000 000 человек. И я не знаю почему до сих пор пишу тебе SMS.
Наверное потому ,что 5 999 999 999 человек не могут мне заменить тебя

Я знаю что буду скучать по тебе завтра больше...чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера!

Смолкает шум и гаснет свет.
Блестят узоры на стекле.
И лучшей радости мне нет,
Чем просто думать о тебе

* * *

Я не знаю себя без тебя, без тебя все равно без себя, я не мыслю себя без тебя, так храни же себя для меня!

* * *

Я спать хочу - но мне не спится,
Моя душа к тебе стремится!
Я мыслями к тебе лечу,
Увидеть я тебя ХОЧУ!

* * *Тебя здесь нет и мне обидно. На сердце скука и тоска. Не знаю так ли ты скучаешь, как по тебе скучаю я!

Сижу я возле моря, вокруг меня вода, пишу 4 слова - мне плохо без ТЕБЯ

* * *


Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме,
оставляя только обжигающий след грусти и печали...
Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает как только
спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо,
постепенно превращаясь в большую печальную птицу,
окутывающую меня своими крыльями...
Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко...

Прекрасный взор мне твой столь дорог,
И так приятно слышать мне слова твои,
Мне нравится держать тебя в объятьях
И просто чувствовать дыхание любви

Когда у женщины заплетаеться язык, у мужчины сразу расплетаются руки

Они плакали и их слезки превращались в облачка, облачка превращались в тучки, тучки превращались в дождик,а дождик поливал землю,а земля растила травку. Они курили эту травку и смеялись до слез...

Давайте выпьем за то, что несмотря ни на что пьем во что бы то ни стало!

Sex is good, sex is funny,
But it cost a lot of money.
If you wanna sex for funny,
Fuck yourself and save your money



Любимый, вставай!!! Да нет!!! Ты весь вставай!!!


Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, оптимист на это надеется


Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - 'ХОЧУ'!

Привет котик! Я только что вышла из душа!.. У тебя 5 минут чтоб прийти и не дать мне одеться!

Очень я тебя люблю.
Взгляд твой как воздух ловлю.
Твои глаза меня тёплым бархатом ласкают...
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Пусть все об этом знают!

В сердце выключили свет
И в душе уюта нет,
Что со мной? Я отвечаю
Сильно по тебе скучаю


Ты для меня свет,
Ты для меня тьма,
Если тебя нет
Я просто схожу с ума,
Я буду тебя ждать,
Я буду сжигать мосты,
Ты просто сумей понять,
Что в сердце моем лишь ты!

Я тебя очень люблю,
Я тебя сильно хочу.
Если мне не хочешь верить,
Можешь лично всё проверить!!!


Все кажется таким чужим,
Когда тебя со мною нет,
Таким любимым и родным,
С тобою быть хочу на век



Ты сидишь и скучаешь, не зная о том, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает о том, КОГДА ЖЕ ТЫ НАПИШЕШЬ?..



Я с ума по тебе схожу!
И все время хочу повторять:
''я люблю тебя, слышишь, люблю!
И совсем не хочу потерять!

* * *

Закрой глаза, представь звезду, ту, на которой я сижу, я тихо подойду и нежно-нежно обниму и тихо на ушко скажу: Котенок я тебя хочу!

* * *

Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать,
Что я тебя люблю.
У меня не стоит... твоя роза в стакане.
У тебя не течёт... из под крана вода.
Я б тебе засадил... всю аллею цветами,
Если б ты мне дала... тех цветов семена

Ты мне изменил — как это ужасно,
Прощенья просил — все это напрасно,
Тебя я любила, теперь презираю.
Как это случилось, я знать не желаю,
Твоих объяснений я слушать не стану,
Твоею была я, чужою я стану




Того, что было, не вернуть,
Не приходи в мой мир остывший.
Прошу, о будущем забудь,
Ты бывший мой, ты только бывший
 
A

ANGELOCHEK

Guest
У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧТО-ТО НЕПОВТОРИМОЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ,ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ,ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО-ТО, ЧЕГО НЕТ У ДРУГИХ- У ТЕБЯ ЕСТЬ Я! секс как математика:плюс кровать,минус одежда, разделить ноги и умножайтесь!
 

Avrora

Member
Sometimes life gets so busy, I couldn't even say Hi, make a call or send a reply, but it doesn't mean I forgot U, cose in my heart I keep U!
***
There are many stars, but the moon is one
There are many friends, but the best is one
To forget me it's up to U
To forget U I'll never do!
***
Look...The moon is looking at U!
See...Stars are shining for U!
Hear...Birds are singing for U
Listen...My heart says: I miss U!!!
 

Avrora

Member
Для целого мира ты кто-то, а для кого-то ты - целый мир!
***
Ты что думаешь, что ты лучше всех? Что я о тебе постоянно думаю? Что тебе нет равных? Что ты смысл моей жизни? Ну и правильно думаешь. Я от тебя без ума!
***
Ты спросишь у меня что я люблю больше ЖИЗНЬ или ТЕБЯ...И я отвечу:"ЖИЗНЬ". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!
 
Зверху