Превращение балкона в уютную комнату

Для комфортного обустройства балкона следует сделать ряд последовательных мероприятий:
  • освобождение пространства от ненужных вещей;
  • остекление;
  • утепление;
  • гидро- и теплоизоляция;
  • облицовка балкона.
Есть вариант утепления трехслойными панелями: два слоя металла, а между ними утеплитель. Следует учитывать, что утеплять нужно все: стены, потолок, пол. Только в этом случае можно добиться комфортной температуры на балконе в любое время года. Выводить на балкон трубы парового отопления категорически запрещается. Решить проблему обогрева поможет теплый пол, установленный электрообогреватель или кондиционер. Услуга «балкон под ключ» подразумевает проведение работ по теплоизоляции за счет утепления парапета, пола и потолка, обшивке бесшовными пластиковыми или деревянными панелями. Теперь пол и стены не будут пропускать уличный холод и влагу, и вы сможете спокойно ходить по полу босиком даже в холодную зимнюю пору. С наступлением холодов многие из нас задумываются о том, как сделать утепление балкона или лоджии в быстро, качественно и недорого. Кто-то хочет сделать квартиру теплее, а кто-то создать еще один уютный уголок для работы, или оранжерею для цветов.
Облицовка балкона
Чаще всего балкон обшивают, используя панели или вагонку из дерева и пластика, гипсокартон. Стены можно просто покрасить, нанести штукатурку или поклеить обои. При выборе варианта облицовки балкона следует учитывать, какую функцию будет выполнять балкон в квартире. Если там будет кабинет, то лучше использовать деревянные панели и ламинат. Для игровой комнаты стены можно покрасить и покрыть ковролином. Для зимнего сада подойдет вагонка и дощатый пол.
Следует уделить внимание различным деталям: светильники, картины, декоративные подушки, свечи. Хорошо смотрится на балконе маленький фонтанчик или стильный торшер. Благодаря правильно подобранным вещам такого плана можно создать уникальную атмосферу.
 

Вкладення

рофессиональная и доступная укладка плитки
Наша компания предлагает вам профессиональную и доступную укладку плитки. Это отличное решение для напольного покрытия в различных помещениях

Покупка и укладка плитки – цена данного вопроса может разниться в зависимости от многих факторов. В первую очередь, это стоимость самого отделочного материала. За то время, пока вы выпустили плитку из виду, в ее мире произошло достаточное число инноваций, которые могут вас подкупить. Другими словами, как и любой другой строительно-отделочный материал, плитку надо выбирать в зависимости от назначения помещения, в котором она будет уложена.

Укладка плитки, как работа – это тоже недешевое удовольствие, однако вполне доступное. Ведь подсчитывая итоговые затраты, надо учитывать все обстоятельства, которые могут возникнуть как в процессе ремонта, так и в ближайшем времени после него. Стоимость укладки плитки не идет ни в какой учет, если итоговая работа окажется выполненной по высшему разряду.

You must be registered for see images
You must be registered for see images

Плиточные работы в нашей компании выполняются опытными специалистами, которые умеют работать с различными материалами, понимают нюансы разных помещений и всегда несут ответственность за результат. Звоните +38 (099) 700 6258
 

Вкладення

Актуальные электромонтажные работы в Сумах

Мы делаем электромонтажные работы. Работаем прозрачно.

В стоимость работ не включена стоимость расходных материалов. Работы, с нестандартными материалами и не предусмотренные прейскурантом, выполняются по договорным ценам. Окончательную стоимость работ считает мастер на месте.
Помимо электромонтажных работ в Сумах, мы предоставляем дополнительные услуги по:

Составлению проектной документации и составлению сметы;
Приобретению необходимых расходных материалов и электрооборудования.

Заказать консультацию наших астеров всегда можно по телефону: +38 (099) 700 6258
---
bud.sumy.ua
Ремонт под ключ в Сумах
066 155 0047
 

Вкладення

Перила для лестницы из металла
Лестницы и балконы не могут обойтись без такого важного элемента, как перила. Они необходимы для обеспечения безопасности. Перила служат дополнительному удобству при движении по лестнице. Металлические перила признаны наиболее прочными и не требуют к себе большого ухода. Вы можете выбрать перила металлические сварные с простым узором или с элементами ковки.

Почему наши металлические перила лучшие?

  1. Мы работаем по индивидуальным заказам. Если ни одна из предоставленных нами моделей вам не подходит, вы можете выслать нам свой эскиз на электронный адрес. Мы воплотим любую вашу идею в жизнь и предложим оптимальное решение по монтажу перил
  2. Мы производим сварные перила, которые являются одновременно красивыми и прочными. Бытует мнение, что перила такого типа выглядят слишком аскетично и строго. Наши перила станут прекрасным дополнением к вашей лестнице или крыльцу
  3. Мы стараемся выполнять заказ в максимально короткие сроки
Кованые перила нашего производства – прекрасное дополнение к удачному экстерьеру здания. Кроме функции обеспечения безопасности, кованые перила являются элементом декора. Такие перила чаще всего заказывают владельцы частных домов. Также кованые перила отлично украсят лестницу, ведущую в офисные помещения.

Металлические перила устанавливаются для обеспечения безопасности людей. Размер стандартно не превышает 1 м. Чем опаснее у
 

Вкладення

Зверху