Находка в аптечке мужчины

Oladya

New Member
Уже 3 месяца встречаюсь с мужчиной, он в возрасте - ему 53, а мне 40. Секс у нас есть, и все более чем отлично. Не хуже, чем в 20 лет. Я все время удивлялась, как ему это удается, ведь не молодой, немного вес есть. И тут недавно, почувствовав себя плохо пошла искать парацетамол в аптечке (он сказал где), а там я обнаружила начатую упаковку эротона. Теперь вот не знаю, что и думать. Про находку я ничего не сказала, да и спрашивать о таком неудобно. А как бы вы отреагировали на то, что ваш партнер в таком деле на допингах.
 

Winter

Member
Ну вы парацетамол пьете, а он эротон. Какая разница, главное, чтобы эффект был.
 

StrangeGuy

New Member
Если он их принимает, значит достаточно здоров. Там есть ряд противопоказаний, потому лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
 

Eidos

Member
Уж лучше с препаратом, чем гордым монахом. Я вот так думаю.
 

Oladya

New Member
Наверное вы правы. Не буду ничего ему говорить, пьет да и пьет. Главное, чтобы не навредило.
 

skull19

Active Member
Хорошая штука. Выпил одну таблетку и уже две недели хожу с оттопыренными штанами, не знаю куда пристроить своего пиструна. Жена шарахается от меня, тёща с тестем в ужасе съехали от нас. Даже кошка как-то подозрительно на меня смотрит. Мне уже и соседка баба Нюра кажется ничего так. Пойду сегодня к ней на блины. Так что да (нет), берите эти таблетки.
З.Ы. Админы, ну куда вы смотрите. Явно же пост для рекламы создан
 
Зверху