Тумбы под ТВ и аудио-видео аппаратуру Hardness

Stoyki-pro

Member
You must be registered for see images
You must be registered for see images


Тумба Hardness 2 – это специализированная тумба шириной в два компонента для AV аппаратуры и телевизора, изготавливаемая из МДФа, который ламинируется износостойким и устойчивым к царапанию HPL пластиком. Тумба стоит на металлических ножках, которые проклеены войлоком, регулируются по высоте в пределах 1 см и фиксируются контргайками. Регулировка ножек поможет при установке стойки на не ровную поверхность. Конструкция очень устойчива и монолитна. Сборка стойки занимает до 15 минут.

Данная стойка для аудиотехники изготавливается на заказ. Заказать можно любые габариты, любое количество полок, которое необходимо, а также указать любое расстояние между ними. Стойки поставляются в разобранном виде. При заказе можно выбрать 3 варианта отделки:
1. Покраска (матовая, глянцевая поверхность).
2. HPL пластик (матовый, глянцевый, текстурный, однотонный).
3. Шпон (матовая, глянцевая поверхности, открытая, закрытая пора древесины).

НАШ САЙТ с другими вариантами тумб и стоек, где также присутствует эта модель с более подробным описанием и фотографиями высокого качества:


КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (полная информация на нашем сайте):
Материал - МДФ
Отделка - HPL пластик
Толщина полок - 18-32 мм
Ножки - Металлические, оклеенные войлоком для защиты поверхности пола от царапин, с возможностью регулировки в пределах 10 мм.
Нагрузка - Не ограничено
Вес стойки - 42-59 кг

Массивность. В качестве материала для стойки использован МДФ, благодаря чему тумба получилась очень тяжелой и надежной. Этому также поспособствовали утолщенные боковые белые опоры и верхняя полка.

Устойчивость с регулированием ножек. Регулировка ножек позволяет вам точно настроить уровень конструкции и скомпенсировать возможные неровности пола.

Устойчивость к царапанию. Теперь вы можете не беспокоиться о долговечности приобретенной мебели и о том, как она будет смотреться через 2 года использования. Ведь тумба ламинирована дорогостоящим износостойким HPL пластиком, который устойчив к царапанию.

Жесткость и монолитность. Применяемый крепеж создает абсолютную жесткость конструкции, которая кажется полностью монолитной.

Простота в сборке. Положительные эмоции от покупки тумбы Hardness 1 вы также получите от простой сборки. Стойка собирается как конструктор. Вы можете менять местами боковые опоры, чтоб изменить порядок расстояния между полками. Ключ и инструкция для сборки идут в комплекте.

Нет ограничений по нагрузке. В отличии от стеклянных аналогов стойки, не нужно беспокоиться о хрупкости конструкции. Благодаря использованию МДФа и специального крепежа сборки, стойка не имеет ограничений по весу нагрузки.

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 
Зверху