Реконструкця учебно-производственного здания Роменского высшего профессионального училища

Закончена работа над проектом реконструкции учебно-производственного здания Роменского высшего профессионального училища. Целью реконструкции является улучшение условий учебного процесса, приведение здания в состояние нормальной эксплуатации и улучшения теплосберегающих свойств здания. Надеемся, что к концу года проект будет реализован.
 

Вкладення

  • 140.6 КБ Перегляди: 106
Пляжная зона отдыха на реке Псел
Закончена концепция нового строительства зоны отдыха на реке Псел по пер. Дачный в г. Сумы. Пляжная зона включает в себя места для солярия, детская и спортивная площадка, пешеходные коммуникации, наблюдательную вышку. Предусмотрены подходы к воде с твердым покрытием. На припляжной зоне расположены спасательно-медицинский сектор, спортивный, сектор отдыха на озелененных участках и существующая детская площадка. Учитывая специфику пляжа реализован комплекс мероприятий, отвечающих нормативным требованиям по обеспечению доступности и безопасности маломобильных групп населения.
---
sumbudproekt.com.ua
ДПТП СУМБУДПРОЕКТ
г. Суми, ул. Миргородская, 6
+38 (0542) 331-088
 

Вкладення

Еще один объект воплощается в жизнь. Продолжаются строительные работы по нашему проекту реконструкции приемного отделения центральной районной больницы в г. Конотоп, Сумской области. Это отделение входит в 212 приемных отделений в опорных больницах Украины, которое станет местом маршрутизации скорой помощи. Объект планируется закончить в этом году.
 

Вкладення

  • 249.5 КБ Перегляди: 83
  • 297.4 КБ Перегляди: 95
  • 201 КБ Перегляди: 83
  • 340.8 КБ Перегляди: 91
Делимся с вами разработанной концепцией нового многофункционального спортивного комплекса в. Конотоп. Архитектурный образ задуман и выполнен в виде "набегающей" волны, что придает зданию динамический и спортивный образ. Спортивный комплекс относится к категории спортивно-зрелищных сооружений, рассчитан на тренировочный процесс и проведение спортивных соревнований по таким видам спорта как гандбол, футбол, баскетбол, волейбол, легкая атлетика, греко-римская борьба и других единоборств. С нетерпением ждем реализации!
 

Вкладення

  • 193.6 КБ Перегляди: 81
  • 154.2 КБ Перегляди: 77
  • 211.3 КБ Перегляди: 83
  • 143.4 КБ Перегляди: 80
  • 146.8 КБ Перегляди: 78
Проектне підприємство «СУМБУДПРОЕКТ»
Ми орієнтовані на проектування об’єктів як в нашому регіоні, так і по всій Україні. Наша гнучка цінова політика і високий професіоналізм команди дозволяють перетворити побажання Замовника в його можливості.
---

---
sumbudproekt.com.ua
+38 (0542) 331-088
 
Зверху