Мужское здоровье

Eidos

Member
Как поправить? Спортом не занимаюсь, но и вредных привычек не имею. Если раньше мог заниматься сексом 2-3 раза в день, то сейчас пропало желание вообще. Я еще молод и это удручает.
 

Winter

Member
Как поправить? Спортом не занимаюсь, но и вредных привычек не имею. Если раньше мог заниматься сексом 2-3 раза в день, то сейчас пропало желание вообще. Я еще молод и это удручает.
А вам просто хочется секса, или определенную женщину, может просто та, что рядом не вызывает желания? Психологических затыков нет? У доктора были? Может проблемы с щитовидкой, может что-то другое. Низкое либидо это признак многих заболеваний. А молод, кстати, это сколько? Знал дедуся, который только в 88 лет сказал, что его перестали интересовать женщины.
 

Eidos

Member
А вам просто хочется секса, или определенную женщину, может просто та, что рядом не вызывает желания? Психологических затыков нет? У доктора были? Может проблемы с щитовидкой, может что-то другое. Низкое либидо это признак многих заболеваний. А молод, кстати, это сколько? Знал дедуся, который только в 88 лет сказал, что его перестали интересовать женщины.
31. Меня просто смущает то, что отсутствует желание как таковое. Обследование делал недавно, все в норме. И это еще один повод задуматься.
 

StrangeGuy

New Member
31. Меня просто смущает то, что отсутствует желание как таковое. Обследование делал недавно, все в норме. И это еще один повод задуматься.
Вот такая же фигня была. Женат, жену тянет безумно, и так и эдак подходила уже к вопросу, но как-то желания особо у меня не появлялось. Короче понял, что причиной всему - жара. Вот как только опускалась на пару градусов - сразу все в норме. Проблему решил покупкой Эротона, проконсультировался в аптеке с провизором. Побочных эффектов не обнаружил, на утро свежачком и хочется еще)
 

Kris893

New Member
Нужно понять причина физиологическая, или психологическая. У моего мужа все было в порядке в физиологии, но после стресса как отбило... Тяжело было и в сексе , в и обычном быту, во всем либидо упало до минимума. Обращались к рекомендованому доктору Дзюбе Александру Николаевичу, тот провел беседу и с первого же визита указал на причину. Направил на терапию, муж ходил несколько раз. Помогло. Так что причина не всегда физиологическая!
 

SergeiRap

Active Member
Сдайте анализы на гормоны.
Тестостерон общий
Тестостерон свободный
Эстрадиол
Пролактин
Лютеинизирующий гормон ЛГ
Фоликуло стимулирующий гормон ФСГ
Глобулин связывающий половые гормоны (секс-стероид связывающий глобулин) ГСПГ
Потом идите к андрологу. Если Вам за 40 и тест, ЛГ, фсг низкие, задумайтесь о гзт. 1 укол омнадрена раз в три недели и жизнь перевернется, а жена порвет простыню, горло и вашу спину.
 
Останнє редагування:
Зверху