Продам Лодки надувные пвх в Сумах

akela969

New Member

066-263-74-72 или 068-064-00-13
Резиновые надувные лодки в нашем интернет магазине представлены в наиболее востребованных моделях резиновых и ПВХ - делайте выбор сейчас!
В продаже лодки надувные из ПВХ гребные и ПВХ моторные, ПВХ безкилевые и ПВХ с надувным килем, ПВХ с навесным транцем и ПВХ с жестким транцем с гарантией от изготовителя, клапана на резиновые лодки всех типов, ремкомплект и другие аксесуары, заброды, бахиллы, ледобуры.
Резиновая гребная лодка для рыбалки в Сумах.

Лодки ПВХ резиновые купить гребные и моторные надувные лодки: одноместные, двухместные, полуторки.
Выбор надувных лодок ПВХ Барк, Акватик, Скиф, Скат, Сириус, Корсар, Колибри, лодка лисичанка резиновая модель Стриж, Язь, Чайка одноместная, полуторка, двухместная в продаже по выгодным для Вас ценам - у нас в продаже самые популярные и лучшие модели лодок которым наши покупатели моторной или гребной лодки надувной ПВХ отдают наибольшее предпочтение.
You must be registered for see medias
Резиновую лодку продам недорого в Сумах.
В продаже надувные лодки ПВХ Скиф - плотность материала 850-950 г/м2 по самым выгодным ценам на Украине - одноместные лодки пвх Скиф по цене от 2300 грн, полуторные лодки ПВХ Скиф по цене от 2800 грн и двухместные лодки ПВХ по цене всего 3400 грн с быстрой доставкой от 1 лодки пвх в любой населённый пункт Украины.
В продаже резиновые лодки лисичанки одноместные от 1650 грн, надувные лодки лисичанка полуторка 1850 грн, лодка лисичанка Язь двухместная 2100 грн.
Широкий ассортимент и феноменально низкая цена сделали надувные лодки ПВХ резиновые действительно народными, отлично зарекомендовавших себя в условиях водоемов Украины.
Все лодки Лисичанки имеют гарантию от производителя 1 год и лодки ПВХ Скиф - 3 года гарантии.
Продажа лодок из пвх по самым выгодным ценам в Сумах.
Надувные лодки ПВХ и резиновые гребные и моторные обеспечивают продолжительный комфорт во время отдыха на воде.
Новинки надувных лодок ПВХ на рынке надувных лодок Украины - пвх надувную лодку выбрать в принципе не сложно, просто позвоните нам по телефону.
066-263-74-72 или 068-064-00-13.
 

Вкладення

Зверху