Herman Miller - уникальные кресла!

Мы хотим вас познакомить с компанией, которая совершила прорыв в мебельной промышленности, создавая продукцию высокого качества, соответствуя таким принципам как эргономичность, функциональность, антропометричность и экологическая безопасность. Компания Herman Miller была основана в 1923 году, занимаясь разработкой, исследованиями и экспериментами в отрасли мебели.
Herman Miller продолжает производить кресла, которые делают нашу жизнь лучше. Ведь ничто иное так не улучшает жизнь, как здоровье!
Невероятный успех постиг Herman Miller в середине 1960-х и весомо отразился на истории в мебельной отрасли. Всемирно известные дизайнеры Чарльз и Рэй Имсы разработали классическое кресло Eames Lounge Chair, с подставкой для ног, которое полюбила масса людей по всему миру.
Но компания Herman Miller не останавливалась на достигнутом и продолжала удивлять своими шедеврами большие аудитории потребителей. Именно знаменитые дизайнеры Дон Чедвик и Билл Стампф, в 1994 году, создали рабочее и эргономичное кресло Aeron, положив в основу требования дизайнерского протокола «От колыбели к колыбели» (Cradle to Cradle Design).
You must be registered for see images

Дизайнерскую инициативу в 2002 году проявил Билл Стампф, предложив создать новую модель кресла, которую впоследствии воплотил Джефф Вебер. Кресло получило название Embody и было создано для благоприятного воздействия на здоровье человека.
You must be registered for see images

Оригинальность дизайна кресла Mirra в 2003 году, была удостоена награды премией GOOD DESIGN AWARD, от Чикагского Музея Дизайна и Архитектуры. Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно, в любом положении, не сутулясь, благодаря пассивной опоре пояснично-кресцового отдела позвоночника Passive PostureFit.
You must be registered for see images

Вы сами можете принять участие в творческом создании своего кресла, подбирая всевозможную комплектацию, материал и цвет. Не бойтесь экспериментировать и вы обязательно получите именно то кресло, которое максимально будет соответствовать вашему телу и дизайну вашего помещения!
 
Зверху