Приймання відходів кольорових металів

Черный металлолом разделяется на:
Амортизационный класс. К нему относятся шихты (смеси исходных материалов для последующей переработки в металлургической промышленности), фрагменты зданий, части железнодорожного транспорта (в том числе трамваев), детали различных судов, автозапчасти и т.д.
Класс бытового металлолома. Не подлежащие ремонту стиральные и швейные машины, газовое и холодильное оборудование, а также многие электрические приборы.
Военный класс. Армейские машины, установки и прочее оборудование, разрешение на использование которых отсутствует по причине истекшего срока эксплуатации.
Класс легковесного металлолома. Это производственные отходы с малым коэффициентом плотности, которые образуются на специализированных станках в результате процесса прессования.
Оборотный класс. Отходы, возникающие на металлургических предприятиях в результате ошибок, допущенных в процессе производства.
Сложный класс. Источником сырья в данном случае выступают непригодные для ремонта автомобили, в конструкции которых присутствует огромное количество разнообразных материалов.
Если же представить весь чермет, пригодный для вторичной переработки, в максимально упрощенном виде, то перечень его основных разновидностей будет выглядеть так:
Железный лом. Сюда относится стружка, окалина, разнообразные отходы литья, а также любые пришедшие в негодность изделия из железа.
Чугунный лом. Опять же стружка, отходы литья и прочее.
Нержавеющий лом. Отходы в результате металлообработки, а также различные бывшие в употреблении изделия, имеющие в своем составе данное сырье.
Также стоит учитывать, что габаритный лом должен соответствовать размерам для транспортировки. В случае превышения допустимых параметров зачастую бывает необходима предварительная разборка, резка и прессование. Работы по демонтажу и резке металлоконструкций на составные части с последующим вывозом мы можем провести на объекте заказчика.
Пункт приема металлолома в Сумах
+38 (050) 591-58-50,
+38 (067) 694-22-21
 
Наша компания готова принять любое количество металлических отходов по отличной цене!
Гарантируем выгодные цены на приемку лома
Мы обеспечиваем приём лома по высокой стоимости и успешно конкурируем с аналогичными компаниями. Даже с учётом того, что вы закажете вывоз лома бесплатно, стоимость лома не изменится. Мы проводим расчёты как наличными, так и безналичными платежами.
Принимаем черный и цветной лом
Мы обеспечиваем приём лома чёрных и цветных металлов в любом состоянии. При этом гарантируем полное соответствие установленным нормам.
Склад:
г. Сумы, ул. Ивана Поддубного, 27
Телефоны:
+38 (050) 591-58-50, (067) 694-22-21
 

Вкладення

  • 457 КБ Перегляди: 85
Покупаем алюминий лом и стружку
Закупаем постоянно «дорого» лом Алюминия, алюминиевой стружки и пивной банки.
Сегодня 60 процентов алюминия, используемого в автомобилях, представляют собой переработанный вторичный алюминий и его сплавы.
Условия, по которым происходит приемка цветного металлолома примерно одинаковы для всех пунктов, которые занимаются такой деятельностью.
В список требований входят такие параметры:
  1. Размер. Для большинства точек, которые согласны принять у вас металлолом, существует параметр, по которому габаритный лом разделяют с негабаритным. Обычно он равен 0.5х0.5 метра. Но в ряде случаев этот параметр может быть другим. Отдельно указываются размеры для цистерн из металла – по длинной стороне она не должна превышать 1.5 метра.
  2. Вес. Для одного изделия граничный вес в большинстве пунктов приема алюминия составляет 400 килограмм. Поэтому цена алюминия за 1 тонну может быть ниже.
  3. Засор. Устанавливается отдельно для каждого предмета. Среди нежелательных посторонних материалов – инородные металлы, краска, пластмасса и др. Также не стоит рассчитывать на прием изделия с явными следами загрязнений и влаги.
Всегда доводим выдерживаем высокие цены на металлы. Самые точные весы)
г. Сумы, ул. Ивана Поддубного, 27
+38 (095) 844-92-38
 

Вкладення

Что можно купить в пункте приема металлолома?

Пункт приема металлолома, работает одновременно в 2х направлениях, мы можем принять от населения и продать металлолом.

Кому это выгодно?

Покупать новый прокат для новых изделий не всегда оправданно. Есть виды продукции, куда можно использовать элементы вторичного использования. Рельс, трубы и многое другое можно использовать вторично, главным критерием есть цена.
---
ukrvtormet.com.ua
Телефоны пунктов приема металлолома
+38 (050) 591-58-50, (067) 694-22-21
Склад: (095) 844 92 38
 

Вкладення

Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой,
а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.
Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.
Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!
 

Вкладення

Есть в наличие — лом хромистых сталей 40 тонн (стружка)
Лом нержавейка 20 тонн.
+ Бочки стальные в ассортименте.
+ Постоянно на складе - ассортимент метизной продукции болты, гайки, шайбы, винты, шпильки, саморезы, шурупы, штифты, строительного, машиностроительного, железнодорожного крепежа, пружинные ГОСТ 6402, DIN 127 винты, шпильки, дробь, костыль, накладки, подкладки, шурупы, саморезы, гвозди строительные и др.,
ООО «Укрвтормет-Союз» покупка и продажа лома в Сумах.
Спавка: Хромистые (Ферритные) стали имеют высокую коррозионную стойкость в кислоте, водных растворах аммиака, в аммиачной селитре, а также в других агрессивных средах. К этому виду относятся, стали 400 серии.
----------
ukrvtormet.com.ua
Телефоны пунктов приема металлолома
+38 (050) 591-58-50, (067) 694-22-21
Склад: (095) 844 92 38
 

Вкладення

Собственное производство алюминиевых котунов для раскисления стали.
Алюминий вторичный в виде котунов с содержанием Аl 80-98%. , используется для раскисления стали и шлаков в ходе производства как рядовых так и высоколигированых марок сталей;
---
ukrvtormet.com.ua
Телефоны пунктов приема металлолома
+38 (050) 591-58-50, (067) 694-22-21
Склад: (095) 844 92 38
 

Вкладення

  • 136 КБ Перегляди: 86
Внимание!
Распродажа - топливные брикеты и каменный уголь, со склада в городе Сумы!

Зимний отопительный сезон 20/21 подходит к завершению, успейте купить по старым ценам, уголь и топливные брикеты.

Наша продукция имеет такие особенности:
— Используется для всех видов топок: котлов, печей, отопления бассейнов.
— Дыма практически нет, прочищает дымоход
— Золя со спичечный коробок
— Упаковка: бумажный мешок
— Не ухудшаются от жары и морозов.

---
ukrvtormet.com.ua
Телефоны пунктов приема металлолома
+38 (050) 591-58-50, (067) 694-22-21
Склад: (095) 844 92 38
 

Вкладення

ООО «Укрвтормет-Союз» работает на рынке вторичных металлов Украины. Направления деятельности компании являются приемка и переработка различных видов металлов.

Особое внимание уделяется переработке стружки всех видов. Имеющееся на предприятии оборудование позволяет перерабатывать стружку в брикеты для, последующего использования в литье на металлургических предприятий. Наш брикет применяют как тяжеловесный лом со стабильным химическим составом в процессе плавки легированных сталей.

Брикет из легированной стали (стружка легированной стали брикетированная) получен в процессе дробления стружки ( вид 503, подвид 309, 310, 312, 316, 318, 320, 324, 325, 332) с последующим прессованием под высоким давлением без добавления связующих веществ. Вес брикета до 12 кг, плотность 5500 кг/м3.
---
@ukrvtormet.sumy #сумы #sumy #vtormet #Укрвтормет-Союз
---
ukrvtormet.com.ua
Телефоны пунктов приема металлолома
+38 (050) 591-58-50, (067) 694-22-21
Склад: (095) 844 92 38
 

Вкладення

Прийом металобрухту і його переробка
Лом і відходи чорних металів — це матеріали, які мають велику цінність, так як задіюються для переробки. Сфера їх застосування дуже широка, адже можна з такого вихідного продукту виплавляти високоякісну сталь. Але лом чорних і кольорових металів відрізняється за вартістю: цветмет традиційно дорожче.
Наша компанія прийме металобрухт за хорошими розцінками. 1 кг чермета ми оплачуємо за найкращою ціною в регіоні. «Укрвтормет-Союз» має всі необхідні дозволи та сертифікатами. Ми приймаємо і переробляємо чермета, в точності дотримуючись стандартів та ГОСТів.
Щоб прийняти лом чорних металів, наші фахівці готові приїхати на місце його знаходження. Ми маємо в своєму розпорядженні усіма необхідними інструментами і технікою, за допомогою якої можна не тільки прийняти лом чорного і кольорового металу, а й вивезти його.
Гарантуємо високу швидкість роботи і моментальний розрахунок після прийому брухту чорного металу. Ви можете передзвонити нашим менеджерам, щоб упевнитися, що у нас найпривабливіша ціна на чорний лом. «Укрвтормет-Союзм» дотримується перевіреної, надійної і безпечної технології роботи. Прийом чорного брухту у нас складається з наступних важливих завдань:
  • Сортування матеріалів.
  • Різка і розкрій.
  • Транспортування на місце переробки.
  • Рециклінг (переробка).
Пункт прийому та склад:
+38 (050) 591-58-50, (067) 694-22-21
 

Вкладення

Зверху