Продам Маски защитные, стерильные, 3х слойные от производителя!

DVB

New Member
Добрый день, предлагаю оптовые цены на защитные стерильные маски. Производство в Харькове. Отправлю любой почтой.
При желании можно стерилизовать повторно и стирать. Материал натуральный, плотный, не воняет(кто знает), резинки хорошего качества.
1000шт.+ - 6грн./шт.
1000шт. - 6грн./шт.
100шт. - 7грн./шт.
50шт. - 8грн./шт.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

P.S. Доброго вам здоровья, и скорейшего окончания эпидемии.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
А из госрезерва нормальные медицинские маски отпустили по 69 копеек. В количестве 9,5 млн шт. Где эти маски?
 

DVB

New Member
Купите 5000шт. непонятно каких заготовок, купите резинку нормальную, не с трусов, пару километров. Заплатите швеям, заплатите за цех, пошейте, стерилизуйте, запакуйте..., в конце концов продайте, а потом пишите про барыг и поставщиков)))
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Купите 5000шт. непонятно каких заготовок, купите резинку нормальную, не с трусов, пару километров. Заплатите швеям, заплатите за цех, пошейте, стерилизуйте, запакуйте..., в конце концов продайте, а потом пишите про барыг и поставщиков)))
Я пишу, кстати, не про Вас. Я пишу про то, что маски есть, по вполне доступной цене.
Вместо, например, молебнов с самолёта (что больше, чем в 5000 влетело) попы могли б купить таких заготовок, пусть и с резинками от трусов и раздать прихожанам. Там швея не нужна, там только сложить и пришить резинку. Старшее поколение все иголку с ниткой в руках держать умеют, даже со слепыми глазами и ревматичными руками - управляется. Продезинфицировать утюгом можно. И это была бы реальная польза, а не пи@деж с экранов...

Вот такие же, но в Сумах, и по 6...
И, все равно, это намного дешевле, чем в аптеках
 

Andy

Well-Known Member
Не знаю.
Но масок по городу валяется уже больше чем пакетов :-(
 

DVB

New Member
Цена снижена:
1000шт.+ - 6грн./шт.
1000шт. - 6грн./шт.
100шт. - 7грн./шт.
50шт. - 8грн./шт.
 
Зверху