Уроды из а-банка!

masrock1

влюблен
Сегодня А-банк заблокировал карту моей жены, со всеми нашими деньгами. Без каких-либо предупреждений и уведомлений, оперативно дождавшись, пока на нее поступят наши деньги.
И они не говорят нам причину. Вот так в Украине банки (особенно «А-банк») заботятся о людях во время эпидемии коронавируса.
Теперь у меня и моей семьи нет денег ни на лекарства, ни на еду. Просто радуйтесь, что вы не живете в Украине. А тем, кто все еще здесь, сочувствую. Мы с вами в жопе.
Максимальный репост, если возможно! Пусть все знают, как людей опускают в этой, стыдно даже называть - стране.
 

Вкладення

cat009

New Member
Для начала необходимо понимать, была ли открыта карта для выплат или универсальная с кредитным лимитом. Вполне может существовать такая вероятность, что ваша жена сняла деньги которые вы ей перевели вместе с кредитным лимитом на карте. Более того, если карта была открыта типа GOLD, за обслуживания её также взымается плата. То, что картой не пользовались, не отменяет факт списания средств за обслуживание карты. почитайте
 

masrock1

влюблен
При чем здесь списание средств? Мы перевели деньги на расчетную карту и ее тут же заблокировали!
 
Зверху