Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

Cergey...

Well-Known Member
Пока повторного заражения достоверно не зафиксировано. Что бы человек два раза терял нюх . :) А тесты это все вилами по воде.
 

LevAris

Well-Known Member
в этой статье самое интересное ( ну как лично для меня ) в вот этих строчках : " - згідно даних досліджень антитіла зберігаються в крові перехворілих лише кілька місяців " если это так , то вакцину создать просто не реально - иммунитет от использования такой вакцины будет очень не долгим или что прикажите колоть такую "вакцину" каждые два месяца ?! , и что тогда с людскими организмами будет - 3,14*здец ?!
Есть шанс что уйдет с коллективным иммунитетом.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Добавляя к этим данным высокую чувствительность к ультрафиолетовым лучам можно сделать вывод, что коронавирусные инфекции являются сезонными
А это я давно подозревал. Уточняю: не нужны никакие дезинфекторы (помните "обработку подъездов" - неприкрытое, явное отмывание бабла), нужно простое, давно всем известное облучение антибактерицидными лампами, их еще от союза осталось навалом в закромах любой больницы.
 
  • Like
Реакції: Aiir

Theodolit

Well-Known Member
Таких исследований как я понял пока не проводили. Разве что исследования типа Bellingcat из интернетовского мусора.
А, чем собственно, Вам не нравится работа Bellingcat? Или, для Вас более авторитетны голубые мундиры из Следственного Комитета РФ? Или, заявления дегенерала Герасимова и недоумка Конашенкова?
 

Zodiak

Active Member
Щось давно не було тут персонажу d32co.
Аж дивно, такий же завзятий борець був. Сподіваюся, з ним все нормально, не дивлячись на те, що у цій темі у мене багато в чому з ним протилежна точка зору. Сумно тут без нього.
Это не без него сумно, а казалось что этот форум активный довольно , так как он каждый день копипастил какуе то инфу с инета. А на самом деле форум довольно унылый и забытый давно. Когда то это был довольно активный форум , тут живо общались, продавали что то , куча тем была интересных, даже постоянно организовывали каки то встречи по интересам , один из лучших сайтов был. Ещё помню был solar.vip, туда сливали весь контент с интернета , так как в то время доступ в интернет был ещё дорогой , а внетрисетевой трафик бесплатный. Там тогда сидело очень много народу.
 

Cergey...

Well-Known Member
А, чем собственно, Вам не нравится работа Bellingcat? Или, для Вас более авторитетны голубые мундиры из Следственного Комитета РФ? Или, заявления дегенерала Герасимова и недоумка Конашенкова?
Для меня авторитетны любые исследования ,которые базируются на фактах ,а не на фейках интернетовской помойки. Одни вбрасывают мусор,другие с умным видом его изучают и типа делают выводы. Причем частенько и те и другие - одно лицо. :) :) :) А потом уже с умным видом декларируют свой бред как доказанный факт. Разводка для первокласников . С появлением интернета и гугла , социальных сетей у многих крыша поехала.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Не из-за намордников, а из-за "лиц не обезображенных интеллектом", которые упорно отказываются их надевать вопреки всем правилам.
Є невеличка проблема з такими дослідженнями: за умови використання маски в повітрі буде дисперсна структура вірусу, яка буде осідати на землю протягом 4-6 годин. А якщо чхнути без розпилювача у вигляді маски, то це сяде за 5-20 хвилин, отже за умови не чхати в обличчя оточуючим (культурні люди це і так не роблять) - результат не є очевидним. Доза буде невеликою, але стабільною і гарантованою у першому випадку.
Чесно кажучі, я лінуюсь проаналізувати весь текст, але на перший погляд це та сама лекція, яка дозволить власноруч зробити певні висновки, якщо буде змога це зробити, та буде таке бажання:

UPD: цього достатньо, потрібно лише дещо загуглити щодо довідникових даних. Ну і за ключовими словами щодо формул - якщо когось цікавить більш детальна фізика процесу. ;)
 

firefox

Well-Known Member
Ещё помню был solar.vip, туда сливали весь контент с интернета , так как в то время доступ в интернет был ещё дорогой , а внетрисетевой трафик бесплатный. Там тогда сидело очень много народу.
А я на mIRCe 15 лет назад со своей первой женой познакомился.Дабы оживить форум,можно запилить тему "а помнишь..." и там оплакивать ICQ и E-mule
 
Зверху