Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

d324co

Well-Known Member
Более того, даже на лицо надета. Только кондуктор посчитала что она одета неправильно,
«На повестке дня следующей сессии ВРУ законопроект, который позволит Национальной полиции Украины составлять протокол и штрафовать уже сразу на месте нарушителя», - сказал Ляшко.
Есть подозрение, что это решение они примут быстро и не задумываясь, ибо их оно никак не ущемляет )))
 

21h

Вернулся
Дело в том что маска защищает не того, кто ее носит, от коронавируса, а окружающих. Не одевая маску, я себя не подвергаю повышенной опасности. А одевая маску руками, которыми мог трогать ручки или еще что-то, я рискую заразить себя чьим-то вирусом, оставленным на поручнях и т.д. Каждый раз брызгать себе на руки дезинфектором я не имею ни возможности, ни желания. Антисептики сушат кожу и образуются микротрещины, через которые можно заразиться. Это все подтверждается врачами, в том числе и известным доктором Комаровским.
недоктор мошкаровский тупой **лан. инфа сотка. Оно давало рецепт домашнего санитайзера и заблудилось в пропорциях и концентрациях растворов, я как инженер СумГУ на первом курсе 8м лет назад проходил и сцука помню. Оно рачина хирькивьскоиудейская (позор евреям за таких) изучало сотни химий в медицинском и не умеет в пропорцию. Я ему МАКСИМАЛЬНО КОРЕКТНО ПРО ЭТО НАПИСАЛ В ФБ. Пост потерли, меня забанили (я уже думал что там КОСТа на полставочки подрабатывает =))) ) И володя, я гарантирую это! у него ума выведывает.
 

Glucker

Здесь был статус
недоктор мошкаровский тупой **лан. инфа сотка. Оно давало рецепт домашнего санитайзера и заблудилось в пропорциях и концентрациях растворов, я как инженер СумГУ на первом курсе 8м лет назад проходил и сцука помню. Оно рачина хирькивьскоиудейская (позор евреям за таких) изучало сотни химий в медицинском и не умеет в пропорцию. Я ему МАКСИМАЛЬНО КОРЕКТНО ПРО ЭТО НАПИСАЛ В ФБ. Пост потерли, меня забанили (я уже думал что там КОСТа на полставочки подрабатывает =))) ) И володя, я гарантирую это! у него ума выведывает.
Так по поводу масок и санитайзеров вообще-то большинство врачей придерживаются такой же точки зрения.
 

Zavhoz

Active Member
Есть подозрение, что это решение они примут быстро и не задумываясь, ибо их оно никак не ущемляет )))
Интересно эта форумная выхухоль сможет все тоже самое, про маску и ущемление прав ,сказать бабульке которая сидит возле больницы с кислородным балоном а её не принимают никуда ,так как мест нет.Тупо ей в глаза рассказать как не хватает концертов и дискотек и ущемляются права на отдых.......и что ей нужно дома было сидеть и не мешать тем кто не в группе риска ,житием наслаждаться......
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Так по поводу масок и санитайзеров вообще-то большинство врачей придерживаются такой же точки зрения.
ДА ДА ДА.. пусть писюна своего придерживаются. Меня лечили в костюме, на две маски, поверх сварочный щиток на глаза, и их санитайзером на выходе из бокса тупо поливали. И ниче.. не заболели. А ты говоришь. Маска нужна чтоб чахоточных слюни не разлетались. А вирус, блеать, не сразу проявляется. Ты день без температуры будешь ходить и бациллами чихать. А маска не даст другим заразится. Тут так работает.
 

21h

Вернулся
Интересно эта форумная выхухоль сможет все тоже самое, про маску и ущемление прав ,сказать бабульке которая сидит возле больницы с кислородным балоном а её не принимают никуда ,так как мест нет.Тупо ей в глаза рассказать как ему не хватает концертов и дискотек и ущемляются права на его отдых.......и что ей нужно дома было сидеть и не мешать тем кто не в группе риска ,житием наслаждаться......
20дцатилетним и 30тних тоже не забывайте. я на лавочке 4 часа прсидел, пока уплотнили больных.
 

d324co

Well-Known Member
Даже в педантичной и законопослушной Германии не все хорошо.
Педантичны и законопослушны немцы, и то западные.
Понаехавшие турки и развращенные совком восточные - такие же долбо*бы, как и у нас.
В ряде городов Германии в субботу, 31 октября, прошли акции против ограничений, введенных для борьбы с распространением коронавируса SARS-CoV-2. Об этом сообщает Deutsche Welle.

В частности, в Дрездене на митинг инициативы Querdenken, организовавшей протест, откликнулись несколько тысяч человек. Многие митингующие были без защитных масок.

Аналогичная акция в Карлсруэ собрала около 900 человек.
 

d324co

Well-Known Member
В Украине по состоянию на утро воскресенья, 1 ноября, зафиксированы 7 959 новых случаев заболевания коронавирусной болезнью COVID-19 за сутки.
Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на Системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса Совета национальной безопасности и обороны
 
Зверху