Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

d324co

Well-Known Member
То зачем теперь устраивать еще один локдаун? Чтобы они снова не приняли никаких мер?
Чтоб не оказалась загруженность больниц 250% ... Локдаун не цель, а средство снизить темпы заражения.
локДАУН (буквально) - заблокировать даунов !!
Если бы граждане добровольно и добросовестно выполняли карантинные меры - не было бы вспышки и необходимости принудительно заставлять их карательными мерами.
 

Glucker

Здесь был статус
Чтоб не оказалась загруженность больниц 250% ... Локдаун не цель, а средство снизить темпы заражения.
локДАУН (буквально) - заблокировать даунов !!
Если бы граждане добровольно и добросовестно выполняли карантинные меры - не было бы вспышки и необходимости принудительно заставлять их карательными мерами.
Ну во-первых, весной должны были увеличить возможности медицины, чтобы та смогла обеспечить эти 250%. Где результат?
А во-вторых, опыт стран, в которых вводили ограничения и закрылись от всех, показывает что не сильно эти все меры и помогают, и всплеск сейчас у всех.
 

Zavhoz

Active Member
Чтоб не оказалась загруженность больниц 250% ... Локдаун не цель, а средство снизить темпы заражения.
локДАУН (буквально) - заблокировать даунов !!
Если бы граждане добровольно и добросовестно выполняли карантинные меры - не было бы вспышки и необходимости принудительно заставлять их карательными мерами.
Один здоровый молодой даун из ютуба ,боди блогер уже отьехал .....тоже наверна думал хули какой-то короновирус будет ущемлять мои права на отдых и увеселения.... сьездил во время карантина в Турцию потом приехал в Украину и сразу в землю,червей кормить.Ни деньги ни крепкое здоровье не спасли дурика от гниения лёгких.
 

d324co

Well-Known Member
Ну во-первых, весной должны были увеличить возможности медицины, чтобы та смогла обеспечить эти 250%. Где результат?
Не, ну Вы серьезно, или стеб? ЗЕ же сказал "ничего не должен".. почему же чиновники от медицины чего то Вам должны??
Результат есть -выросшее состояние украинских олигархов и сошек поменьше. Ну и деньги на предвыборную агитацию пошли...

А во-вторых, опыт стран, в которых вводили ограничения и закрылись от всех, показывает что не сильно эти все меры и помогают, и всплеск сейчас у всех.
А вот это неправда. Пример Японии я приводил, пример Китая тоже.
Пример Швеции тоже не для подражания, они поняли, что неправы, вводят карантин
 

Glucker

Здесь был статус
Один здоровый молодой даун из ютуба ,боди блогер уже отьехал .....тоже наверна думал хули какой-то короновирус будет ущемлять мои права на отдых и увеселения.... сьездил во время карантина в Турцию потом приехал в Украину и сразу в землю,червей кормить.Ни деньги ни крепкое здоровье не спасли дурика от гниения лёгких.
У него, кстати, были проблемы со здоровьем. Почитайте его истроию более внимательно, а потом здесь нам все перескажете. А пока получите двойку.
 

Glucker

Здесь был статус
Не, ну Вы серьезно, или стеб? ЗЕ же сказал "ничего не должен"0/7270478/[/URL]
Реплика не по адресу. За клоуна не голосовал и презираю тех, кто поставил галочку напротив его фамилии на выборах.

почему же чиновники от медицины чего то Вам должны??
Потому что мои налоги тратятся на них. А весной еще и закрыто все было для того чтобы они подготовились к лечению больных.

А вот это неправда. Пример Японии я приводил, пример Китая тоже.
А есть пример Австралии, Израиля и, например, Грузии. Только малейшее послабление ограничений, сразу всплеск, притом еще бОльший чем был ранее.
А среди примеров стран, которые успешно борятся с коронавирусом, то могу привести Туркменистан. Ни одного заболевшего по стране. Более того, за упоминание о коронавирусе там можно схлопотать тюремный срок, а за ношние масок в людных местах получить административку. И Вы были бы там среди первых претендентов.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ну я это и имел ввиду что вместо того чтобы потратить деньги для борьбы со страшным и опасным вирусом, куда они и были изначально предназначены, они построили дороги.
Просто реально нету смысла повторно закрывать в стране все. Весенний локдаун показал, что власти не воспользовались временем для подготовки медицины. То зачем теперь устраивать еще один локдаун? Чтобы они снова не приняли никаких мер?
с весенним локдауном поспешили, весной было все очень здорово(отоносительно), А вот в данный момент пора закрывать все к хям собачим. Закрывать спортзалы(масок в спортзале не носят, вытер сопливую кабину-потом взял гантели или еще что-то, после тебя другой взя-вытер свою кабину, и понеслась 3,14зда по кочкам.... общепиты-берет бабки перчатками засаленными, потом насыпает еду людям..и понеслась...родственники заражённых шляются по городу, а ШО? я ж в маске... отдельные индивидумы до сих пор лезут в общественный транспорт без масок, и водилы-мудилы за пятачок пускают всех. Штрафовать этих ёб"ных свиней всех не перебирая, взял без маски-штраф водиле и пассажиру. толли еще будет с этим ковидом.
 

Glucker

Здесь был статус
с весенним локдауном поспешили, весной было все очень здорово(отоносительно), А вот в данный момент пора закрывать все к хям собачим. Закрывать спортзалы(масок в спортзале не носят, вытер сопливую кабину-потом взял гантели или еще что-то, после тебя другой взя-вытер свою кабину, и понеслась 3,14зда по кочкам.... общепиты-берет бабки перчатками засаленными, потом насыпает еду людям..и понеслась...родственники заражённых шляются по городу, а ШО? я ж в маске... отдельные индивидумы до сих пор лезут в общественный транспорт без масок, и водилы-мудилы за пятачок пускают всех. Штрафовать этих ёб"ных свиней всех не перебирая, взял без маски-штраф водиле и пассажиру. толли еще будет с этим ковидом.
А кто скомпенсирует убытки из-за, например, вынужденного простоя, а также ухудшения качества жизни категориям населения, для которых ковид не есть опасным заболеванием?
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
А кто скомпенсирует убытки из-за, например, вынужденного простоя, а также ухудшения качества жизни категориям населения, для которых ковид не есть опасным заболеванием?
а как различить для кого опасен а для кого нет?
 
Зверху