Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

Zodiak

Active Member
великий могучий Советский Союз.По высочайшему повелению.Мнение не мое.
Что это за новая такая версия ? Где это вы услышали по ТВ ? Фрицы его просто брать не хотели так как он огромный и надо было много ресурсов задействовать , решими заморить голодом.
 

d324co

Well-Known Member
Президент Володимир Зеленський вважає, що через проведення в Україні місцевих виборів різко зросла захворюваність на COVID-19 — бо місцева влада заохочує людей порушувати карантин. Таку думку він висловив під час спілкування з представниками ЗМІ Тернопільщини.

«Вважаю, що якби не місцеві вибори, і кажу вам відверто, захворювання б у нас було менше. Я це кажу вам правду», — сказав Зеленський.

Він додав, що люди, на його думку, «завжди орієнтуються на лідера». На місцевому рівні йдеться про керівників сіл, голів об’єднаних територіальних громад і мерів.

«І якщо мер виходить і каже: я вважаю, що влада переоцінює складність ситуації, я вважаю, що нічого немає страшного, я вважаю, що можна день міста проводити і збирати по 20-30 тисяч людей… Люди ж бачать, орієнтуються і люди себе так поводять. Тому відповідальність саме на такому керівництві», — підкреслив Зеленський.
Винні знайдені, що робити будемо ?
 

Alexsandr

Well-Known Member
можно ли создать вирус, который поражает избирательно людей с плохой генетикой ? Типа видит , что он старый , больной, плохая днк у него.
Можно. Только вот вспомните Хокинга к примеру, очень многие люди с плохим здоровьем/генетикой обладают весьма здоровым разумом.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Про анализы немного. Как-то в сехмете отказались их там брать, вот так тупо взяли и отказали. Сказали только здоровые приходят и сдают, а мы можем быт больными. Если там еще лаборанты боятся, то вообще фиг его знает, чего они там рисовать могут про все эти болячки.
 

Theodolit

Well-Known Member
Фрицы его просто брать не хотели так как он огромный и надо было много ресурсов задействовать , решими заморить голодом.
"Фрицы" никого не хотели морить голодом. В ходе Нюрнбергского процесса, все обвинения по поводу организации блокады Ленинграда, с "фрицев" были полностью сняты.
 

Zodiak

Active Member
"Фрицы" никого не хотели морить голодом. В ходе Нюрнбергского процесса, все обвинения по поводу организации блокады Ленинграда, с "фрицев" были полностью сняты.
А обстреливал город тогда кто ? Да и немнев тоже наверное небыло в СССР? Это были добровольцы с Африки?
 

Theodolit

Well-Known Member
А обстреливал город тогда кто ? Да и немнев тоже наверное небыло в СССР? Это были добровольцы с Африки?
Ну, гасить по городу из орудий, с целью выведения из строя промышленных предприятий - гасили. Но, исходу гражданского населения из Ленинграда, не препятствовали, ни коим образом. Собственно, блокада, осуществлялась многочисленными отдельными пулемётно-артиллерийскими батальонами (ОПАБ-ами), которые, находились в подчинении НКВД, и, которые, крошили гражданских, пытавшихся в пешем порядке выйти в направлении г. Волхов.
 

Zodiak

Active Member
Ну, гасить по городу из орудий, с целью выведения из строя промышленных предприятий - гасили. Но, исходу гражданского населения из Ленинграда, не препятствовали, ни коим образом. Собственно, блокада, осуществлялась многочисленными отдельными пулемётно-артиллерийскими батальонами (ОПАБ-ами), которые, находились в подчинении НКВД, и, которые, крошили гражданских, пытавшихся в пешем порядке выйти в направлении г. Волхов.
Не читал такого , но знаю , что первым делом фрицы разбомбили склады с продовольствием почему то... Наверное чтобы умерли с голоду ? Не так ?
 

Zodiak

Active Member
А куда они будут исходить , если Германия планировала захватить весь СССР , а жителей сделать своими рабами? Шо за чепуха , не могу даже. Исходить наверное в другие страны?
 
Зверху