Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Про СПИД - да, очень большой и обсуждаемый вопрос. Есть версия что тоже миф ) Утверждать не могу, единого мнения пока нет.
Во-во-во, видишь, ты уже начинаешь прозревать. Та же самая фигня с переломами рук и ног: ни я, ни мои друзья никогда не ломали ни рук, ни ног... Врачи нас просто кидают на бабки. Как вообще можно поломать руку? Это ж рука - это ж не какая-то трухлявая деревяшка, которую взял и сломал! Про ногу ещё смешнее - она ж даже больше руки!

Космос есть, я из него сигналы каждый день принимаю. Не нужно смеяться, имеются в виду сигналы метеоспутников и радиолюбителей с МКС. Так что факт! Есть
С чего ты взял что они из космоса? Пособники мирового правительства жидомассонов-рептилоидов шлют тебе какие-то сигнальчики из-за бугра, а ты дурачек и веришь что они из какого-то космоса.

С радиолюбителями из антарктики не раз проводил радиосвязи. С тремя российскими базами, одной немецкой и с одной южнокорейской. Говорили что с украинской базы им. Академика Вернадского тоже когда-то работал радиолюбитель, но я не застал ни разу. По времени суток и направлению сигнала всё совпадает, и даже QSL карточками связи подтверждены. Так что факт
по каким направлениям, по каким карточкам? Которые выдают пособники мирового правительства жидомассонов-рептилоидов чтоб такие дурачки верили, что есть какая-то мифическая Антарктида? Что это за дичь вообще? как может существовать континент, где всегда снег и морозы? Это ж полный абсурд! Подумай своей головой - открой глаза. Я тебе завтра по радиосвязи скажу, что я в Атлантиде или Шамбале - ты тоже этому поверишь? Вот из-за таких наивных как ты, людей и пичкают всякой дичью про какие-то Антарктиды.

Ну зверей можно в музее посмотреть, я не видел Но думаю что есть такой зверь - утконос.
В музее? Это там где экспонаты сделаны вручную пособниками мирового правительства жидомассонов-рептилоидов? Так я тебе завтра сделаю чучело зомби и поставлю в музей, ты тоже скажешь тогда, что они есть?
Серьезно, включай голову. Какой утконос? Как у животного может быть клюв? Это же не птица! Ну нельзя же быть таким наивным. Тебя разводят на каждом углу, а ты сидишь и веришь в эту всю бредятину про каких-то утконосов и какие-то Антарктиды...
 
Останнє редагування:

сумчанка

New Member
Знакомый которого как неделю назад уже выписали ,болел коронавирусом ,чувствует себя отвратительно ,задышка при малейшей ходьбе ,слабость и тд ,он даже и сравнивать не хочет с гриппом и орви которыми естественно до этого болел .Так что от того ,что кто то думает ,что коронавирус это пустяки или его вообще нет ,может и дальше так думать когда с ним столкнется сам увидит ,что ошибался.Всем крепкого здоровья ,берегите себя и своих близких !
 

Glucker

Здесь был статус
Знакомый которого как неделю назад уже выписали ,болел коронавирусом ,чувствует себя отвратительно ,задышка при малейшей ходьбе ,слабость и тд ,он даже и сравнивать не хочет с гриппом и орви которыми естественно до этого болел .Так что от того ,что кто то думает ,что коронавирус это пустяки или его вообще нет ,может и дальше так думать когда с ним столкнется сам увидит ,что ошибался.Всем крепкого здоровья ,берегите себя и своих близких !
Какой возраст у Вашего знакомого?
Может быть, его недолечили и выписали раньше чем нужно?
 

сумчанка

New Member
Какой возраст у Вашего знакомого?
Может быть, его недолечили и выписали раньше чем нужно?
52 года ,сам медик, врач - терапевт .Восстановление длительный процесс,через время возможно и все восстановится.
.Статистика о смертности как правило не учитывает сколько людей остаются практически инвалидами с пораженными легкими на 50- 70 процентов ,некоторым требуется трансплантация легких ,ну а как бы не умерли ,значит здоровы...Возможно и не все так печально ,но и радостного тоже мало .
 

Andy

Well-Known Member
По моей информации всех умерших записывают в умершие от коронавируса. Отсюда и страшная статистика.
 
Зверху