Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
Шмыгаль сказал, что карантин на май продлится :-(
 

Glucker

Здесь был статус
Шмыгаль сказал, что карантин на май продлится :-(
Балабол, ответь на вопрос о том каким образом, по твоим словам, Порошенко развалил Украину. Ты ответишь на вопрос или ты балабол и не отвечаешь за свои слова?
 

goool

Well-Known Member
По Итальянского национального института здравоохранения ISS, средний возраст умерших с положительным тестированием в Италии в настоящее время составляет около 81 года. 10% умерших старше 90 лет. 90% умерших старше 70 лет.

80% умерших страдали от двух или более хронических заболеваний. 50% умерших страдали от трех или более хронических заболеваний. Хронические заболевания включают, в частности, сердечно-сосудистые проблемы, диабет, респираторные заболевания и рак.

Менее 1% умерших были здоровыми людьми, то есть людьми без хронических заболеваний. Только около 30% умерших составляют женщины.

Более того, Итальянский институт здоровья проводит различие между теми, кто умер от коронавируса, и теми, кто умер с коронавирусом. Во многих случаях ещё не ясно, умерли ли люди от вируса или от их ранее существовавших хронических заболеваний, или от комбинации того и другого.

Двое итальянцев, умерших в возрасте до 40 лет (оба 39 лет), были больными раком и диабетом с дополнительными осложнениями. В этих случаях точная причина смерти ещё не была ясна.

Северная Италия имеет одну из старейших популяций и в Европе, что уже приводило к росту числа респираторных заболеваний и смертности в прошлом и, вероятно, является дополнительным фактором риска в нынешней эпидемии.

You must be registered for see images


Зимний смог (NO2) в северной Италии в феврале 2020 г. (ESA)
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Таблетки от коронавируса — ССД.
Аббревиатура расшифровывается просто: Сиди Сука Дома.
Это не ноу-хау, раньше эти таблетки назывались Вспомни молодость.
В состав входят снотворное и слабительное.
 
  • Haha
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member
У нас, при нашем здравоохранении, они бы просто умерли раньше, не дожив до коронавируса.
 

d324co

Well-Known Member

Из 3000 заболевших - 600 медиков...
Зато кое кто заработал на продаже средств защиты...
 
Зверху