Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

Azovskiy

Member
Зеленский все больше разочаровует......выступил сегодня и обвинил во всем "папередникiв" типа вот до чего они довели медицину.А сам за два месяца ни черта не сделал....кроме того что сменил 2-3 министров здравохранения.

Мне кажется этот клоун не досидит и половины своего срока.
 

d324co

Well-Known Member
Зеленский все больше разочаровует......выступил сегодня и обвинил во всем "папередникiв" типа вот до чего они довели медицину.А сам за два месяца ни черта не сделал....кроме того что сменил 2-3 министров здравохранения.

Мне кажется этот клоун не досидит и половины своего срока.
То, дивлячись який прокурор буде той строк давати, може ї досидить...
 

firefox

Well-Known Member
Мне кажется этот клоун не досидит и половины своего срока.
как знать,как знать...Быть может,и на второй срок пойдет.А если клоун и не досидит,заменят таксистом или охранником - любит здешний нарид президентов из нарида
 

Azovskiy

Member
как знать,как знать...Быть может,и на второй срок пойдет.А если клоун и не досидит,заменят таксистом или охранником - любит здешний нарид президентов из нарида
Это ты мимо ,и Зелёный не с народа - он бизнесмен ,продюсер и выпердыш Коломойского.
Голоса набранные им ,были в основном не за него а против Порошенко ,да и альтернативы другой не было на выборах ,все эти Юльки Тимошенко и Яйценюхи достали еще больше чем Порох.
 

arnisumy

Well-Known Member
как знать,как знать...Быть может,и на второй срок пойдет.А если клоун и не досидит,заменят таксистом или охранником - любит здешний нарид президентов из нарида
вангую, що наріт "вибере" мертвячука. Місія зеленої мавпочки начудить як можна більше і обдристатись так, щоб навіть явний ворог в очах наріта не виглядав так зашкварено після "правління" мавпочки.
Вопсчем, якщо хоч якісь мізерні залишки самоповаги не дають наріту голосувати за свого ж палача, то просто опускають планку самоповаги на саме дно, а там вже і палач не здається таким страшним. Ну а кінець, видно як то кажуть "loud and clear".
 

Andy

Well-Known Member
Вот сама постанова 255


Принята 2 апреля 2020 года. Но что интересно, в этот день не было заседания кабинета министров. По графику оно 1 и 4 апреля.

Незаконно?
 
Зверху